» Почему они нас бросают?

Почему они нас бросают?


Очередное крушение отношений воспринимается девушкой необычайно болезненно. Она долго еще после того, как любимый с ней расстанется, будет мучить себя саму и окружающих вопросами на тему, почему так вышло. Возможно, обратиться за ответом и к бывшему бойфренду, и, скорее всего, услышит не правду, а какую-то заранее придуманную легенду. Увы, истина бывает так непривлекательна и опасна!

Скажем, то была не любовь, а просто страсть. Вспыхнул молодой человек, как огонек бенгальский, заинтересовался. А по прошествии некоторого времени, удовлетворив желание и любопытство, вдруг понял, что девушка-то не в его вкусе и совсем ему не подходит. Частая ситуация, которая перекликается по характеру с другим случаем, когда парню от пассии изначально нужен голый секс. И исключительно ради этой важной физиологической цели он страдал, вздыхал, говорил правильные слова, делал верные жесты и ждал, ждал. Получил — сразу ощутил себя покорителем и завоевателем, из вежливости походил еще по захваченной земле (читай, повстречался с девушкой), да и оставил ее иным оккупантам.

Хотя бывает так, что молодой человек изначально не стремится только к плотскому удовлетворению, ему просто интересно общаться с несколькими очаровательными девушками. Так и ведет он свою игру, разрываясь между множества огней, кого-то выдвигая, кого-то оставляя на скамейке запасных, постепенно устает и решает одну из пассий оставить или заменить более свежей и непознанной. Случается, что парень элементарно боится по-настоящему влюбиться, потому что, по его мнению, искреннее чувство повлечет за собой зависимость от девушки, заставит подчиняться и все время оглядываться, в общем, превратит веселую жизнь в ярмо серого существования. Такому молодому человеку проще сформировать союз с той, которая не очень нравится, но предана лишь ему. Порой стеной между бывшими влюбленными становится сексуальная несовместимость.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.