» Между двух огней

Между двух огней


Приблизительно так чувствует себя девушка, которая, съехавшись с возлюбленным, вдруг осознает: а бойфренд не очень-то жалует ее подруг. Он говорит гадости о них, они не остаются в долгу: пропасть углубляется с каждым днем. А почему?

Причин того, что избранник переменил отношение к приятельницам пассии, может быть несколько. Самая основная — опасается конкуренции: прежде ему доставалось много внимания, а сейчас, когда он живет вместе с любимой, мало того, что отношения стали прохладнее, так еще и чужие девчонки норовят в них влезть. Вторая причина — желание все контролировать: теперь он ощущает себя главой пусть маленькой и гражданской, но все же семьи, потому желает управлять всеми ее членами, даже в количестве одного. Третья — считает, что его девушка обсуждает его с подружками, и стремится этому помешать. Четвертая причина — у него личные счеты (если неприязнь относится только к одной приятельнице) или он брюзга (тогда уже не устраивают все). А что делать?

Хочется ответить: дружить парами. Возможно, бойфренд найдет общий язык с парнями столь неприятных ему подружек пассии. И пока последняя будет щебетать с девчонками, заведет с сильной половиной компании настоящий мужской разговор. И время веселее пройдет, и отношения постепенно улучшаться. Еще один вариант: больше времени проводит порознь и перенести дружеские посиделки за пределы совместного жилья. В случае, когда парень враждует исключительно с одной приятельницей, не возбраняется пойти на военную хитрость: за глаза ему сделать комплимент от лица знакомой, а ей — от его.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.