» Читай по рукам, губам и телу

Читай по рукам, губам и телу


Специалисты по кинесике считают, что даже самый изворотливый и хитрый человек не сможет ничего скрыть от опытного глаза того, кто умеет читать жесты. Наука «языка» тела, по их мнению, поможет не растеряться в любой сфере социальной или личностной деятельность. Любовная — не исключение. Правильно прочитать движения объекта обольщения позволит изложенная ниже информация.

Лицо

Увидев привлекательную, по его мнению, девушку молодой человек обязательно слегка приподнимет брови. Так природой задумано для того, чтобы сделать шире обзор и лучше рассмотреть все прелести. Это изменение, как правило, занимает меньше секунд, но его обязательно стоит постараться зафиксировать, как и слегка приоткрывшийся рот во время встречи взглядами. Об активном интересе к особе женского пола скажут и чуть раздутые крылья носа. Подсознательное стремление представителя сильного пола оказаться с пассией в постели выразит наглый и прямой взгляд, скользящий по всем выпуклостям и изгибам фигуры дамы.

Руки

Охваченный нарождающимся возбуждением мужчина обязательно постоянно станет трогать свое лицо. Желание вызовет прилив крови к тканям и сделает эту зону необычайно чувствительной к прикосновениям. Таким же значением наделены более частые затяжки, что называется, нервное курение, и крупные глотки из бокала, в общем, любая активизация действий, связанных с губами. Аутоэротичным поведением принято считать игру с одеждой: перевязывание галстука, одергивание пиджака, смахивание пылинок, застегивание и расстегивание пуговиц. Специалисты утверждают, что такими жестами молодой человек демонстрирует бессознательное стремление раздеть спутницу.

Обольщение пройдет гладко, если мужчина во время общения с дамой постоянно что-то вертит в руках, лаская предмет нежными длинными движениями. Доказано, что в этот момент он подспудно воображает, что касается женской груди. Впрочем, если представитель сильного пола предпочтет оставить неодушевленные вещи, заменив их поглаживание и перекладывание прикосновениями к возлюбленной, это тоже позитивный знак, даже если он просто поддерживает ее за локоток, проводя через толпу. Ведь так мужчина показывает, что спутница принадлежит ему, он готов ее защищать и пойти в отношениях дальше обычного флирта.

Тело

Великолепная возможность изучить свои шансы соблазнить понравившийся объект — проанализировать, как он стоит или сидит. Если он молодцевато выпрямился, втянул живот, грудь же, наоборот, выпятил, плечи развернул, а мускулы напряг, сразу понятно, что он стремится понравиться пассии. Когда при этом он еще все время наклоняется к ней, чтобы лучше видеть и слышать, он не на шутку заинтересован и возбужден. В положении «сидя» о рождении плотского желания обладать у представителя сильного пола скажет стремление как можно шире раздвинуть ноги, бессознательно демонстрируя предмет особой джентльменской гордости.


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.