» Соблазняя чувственной пикантностью

Соблазняя чувственной пикантностью


Удивитесь, но многим мужчинам нравится то, что мы в нашей женской среде называем вульгарностью. Скажем, походка: 80% представителей сильного пола чувствуют волнение, увидев девушку, идущую от бедра, хотя вихляние «пятой точкой» их уже не возбуждает. По мнению наших мужчин, самой сексуальной будет такая походка: делаем шаг, начиная движение от бедра, ступаем сначала на пятку, затем переносим вес на всю стопу. При этом задействовать второе бедро категорически запрещается.

Около половины опрошенных мужчин признались, что любят, когда их спутница сидит нога на ногу. Возьмем на заметку, но постараемся сделать эту позу более зовущей: не станем качать ногой и постараемся максимально согнуть ножки, чтобы коленки стали соблазнительно выпуклыми. Звонкий, искренний смех тоже не оставит равнодушным большинство мужчин, ну эдак 90% знакомых нам джентльменов обожают, когда женщина смеется, обнажив беленькие зубки и не прикрывая рот рукой. Но один маленький совет: тут нам с вами надо научиться вовремя останавливаться.

Как ни странно, но многие (около 65%) мужчины признаются, что чувствуют непреодолимое желание увлечь пассию в постель, глядя на нее, когда она вертится у зеркала, аккуратно поправляя одежду на груди или бедрах или проводя щеткой по растрепавшимся волосам. Последнее: желая соблазнить понравившийся нам объект, будем больше прикасаться к нему: дотронемся до рукава рубашки, как бы снимая несуществующую пушинку, или погладим по плечу, ведь 88% представителей сильного пола признались, что подобные легкие и ненавязчивые прикосновения вызывают у них сладкое томление, и не только в груди…

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.