» Бар: выпить, заговорить и соблазнить

Бар: выпить, заговорить и соблазнить


Место действия: бар, время: вечер выходного дня. Действующие лица: вы и симпатичный молодой человек за столиком или у стойки. Сколько раз вы участвовали в подобной сцене? А каков был ее итог? Может статься, что вы так и просидели в разных концах зала, а потом разошлись, а после вы, наверняка, сожалели о несделанном. Если это так, то предлагаем изменить сценарий, если вы, конечно, готовы отбросить робость и комплексы и смело пойти на штурм понравившегося объекта.

Итак. Вы входите в бар и присаживаетесь, делаете заказ. Держитесь при этом спокойно и уверенно. Обнаружив привлекательного мужчину, начинаете искать его взгляд. Заметив, что он обратил на вас внимание, тонко и соблазнительно улыбаетесь ему, показывая, что будете не против, если он подсядет к вам. То, что заметив такой неприкрытый интерес к себе, любой молодой человек обязательно подойдет, даже не обсуждается.

Вторая сцена: разговор. Чтобы беседа с первых минут не стала неестественной и скучной, постарайтесь в самом начале разговора сделать понравившемуся мужчине комплимент. Сказать что-нибудь приятное — услышать вежливые слова в ответ. Помните, что многих не знающих друг друга людей обязательно связывают общие интересы, хобби, увлечения, специальность, и постарайтесь в беседе найти общие темы. Беспроигрышный вариант — поболтать о моде, культуре, музыке, кино, литературе, но без навязывания собственного мнения и понятий, ведь цель разговора — не переубедить собеседника, а узнать его поближе. Потому и не стоит дискутировать с незнакомцем по болезненным для вас вопросам.

Пусть ваше общение не будет похоже на игру в одни ворота: дайте собеседнику возможность проявить себя и инициировать обсуждение новых тем. При этом исподволь управляйте разговором и, видя, что беседа начинает терять свежесть и привлекательность, обязательно переводите ее в иное русло: например, расскажите историю из своей жизни, спросите его совета, узнайте, как бы он поступил в конкретной ситуации. Не рекомендуется составлять предварительный план беседы, ведь мысли, реакции и слова людей нельзя зажать и загнать в строгие рамки, а, значит, лучше дать им возможность проявляться свободно, легко и естественно. Самая плохая тема для разговора — ваши проблемы и трудности: ни один представитель сильного пола не любит, когда женщина начинает на него давить истериками, злобой и жалобами.

Можно разыграть и сцену возле барной стойки, в подобном случае вы сами может начать разговор, спросив о том, что понравившийся вам молодой человек пьет или, если это уместно, как у него дела. Но какой бы сценарий развития событий вы ни выбрали, будьте добры, спокойны и терпимы к обнаружившимся недостаткам или чрезмерной словоохотливости вашего визави, ведь умение внимательно слушать собеседника, адекватно реагировать на его высказывания, стремление понять человека, правильно оценить и принять — залог успешного обольщения.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.