» Обольщение наоборот: отпугивающие женские черты

Обольщение наоборот: отпугивающие женские черты


Как правило, решение о том, дать той или иной девушке шанс, молодой человек принимает в первые минуты знакомства. Бросил взгляд, перемолвился парой слов и сказал себе «да» или «нет». Ответить внутренним отказом на щедро источаемые особой противоположного пола сексуальные флюиды его чаще всего понуждают:

… неряшливость

Не теряет актуальности бородатое утверждение, что парни любят в первую очередь глазами. Потому испарения немытого тела собеседницы, ее заляпанная, несвежая одежда, потекшая косметика, отсутствие эпиляции вполне способны заставить их совершенно позабыть о всякой страсти.

… комплексы

Если на комплимент мужчины, его визави сразу ответила подробным перечислением всех своих недостатков, он просто обязан насторожиться и приглядеться к ней внимательнее. Понятное дело, что повторный осмотр, тщательный и скрупулезный, покажет, что объект-то с браком, и желание знакомиться ближе испариться.

…избыточная активность

Глаза голодные, взгляд ищущий, увидела и сразу вцепилась — все это для представителя сильного пола очень пугающие сигналы. Конечно, девушка должна быть охотницей, но таинственной и загадочной, позволяющей самой жертве устремиться в эротические сети.

…подчеркнутая холодность

Обратное упомянутому выше поведение тоже не может заинтересовать молодого человека. Его рассуждения просты: если понравившаяся особа не желает эмоционально раскрываться, игнорирует комплименты, презрительно глядит и многозначительно молчит, значит, не хочет общения с ним. К чему пытаться растопить лед, если неизвестно, стоит ли это усилий?

… вредные привычки

Увы и ах, даже в наше суматошное и продвинутое время большинство представителей сильного пола продолжают видеть в пассии будущую жену, мать и хозяйку, которая не пьет, не курит и не ругается матом. Потому очаровать понравившегося парня, обладая широким набором дурных свойств, практически невозможно.

… излишняя яркость

Разноцветная одежда, огромное число звенящих браслетов, цепочек, колец или бус, взрывной мейк-ап, невероятная прическа, удушливый аромат парфюма — все это озадачит мужчину в новой знакомой и отврати его от нее. Ему бы так хотелось увидеть истинный образ, вдохнуть нежный аромат трепетного тела, прикоснуться рукой к доступным формам, но его стремлению не осуществиться: слишком плотны слои косметики, странен наряд и тяжек запах духов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.