» Угги: как выбирать и ухаживать?

Угги: как выбирать и ухаживать?


Еще несколько лет назад валеночки были совсем не в фаворе, в наступившем же сезоне каждая модница старается купить себе пару этих уютных милых сапожек. И, естественно, задумывается над тем, как их грамотно подбирать и правильно эксплуатировать.

Основным критерием при приобретении актуальной обуви должен стать цветотип их будущей обладательницы. Так, блондинкам со светлой кожей рекомендуется обратить внимание на коричные и каштановые угги. Темноволосым девушкам с загорелой кожей пойдут модели серых, черных или синих оттенков. Рыжеволосым прекрасным особам лучше выбрать варианты нейтральных бежевых и коричневых тонов.

Не менее важны при подборе модных валеночек рост и вес. Миниатюрным и невысоким девушкам, желающим «подрасти», стоит отдавать предпочтение коротким уггам и комбинировать их с обтягивающими брюками, леггинсами и джинсами скинни. Рослые и стройные девушки могут позволить себе носить любые понравившиеся модели. Полненьким не показаны слишком высокие. Основное правило: сапожки насыщенных цветов требует меньше заботы.

Ухаживать за комфортной обувью довольно легко. Чтобы пыль и грязь не разрушала материал, на него следует время от времени тонким слоем наносить водоотталкивающий спрей. Неверным решением будет долго ходить в валеночках в сырые дождливые дни, ведь от уггов так сложно очистить грязные пятна. По той же причине не показано надевать их в гололед: соль оставит на обуви несмываемые следы. Впрочем, это не относится к вариантам из кожи.

Метод мытья сапожек зависит от материала выполнения. Общий алгоритм: вытереть их чистой, слегка смоченной в воде тряпочкой, высушить в месте, далеко расположенном от отопительных приборов, пройтись по проблемным местам мягкой платяной щеточкой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.