» Shellac: все дело в составе

Shellac: все дело в составе


Казалось бы, ни в маникюре, ни в педикюре современную модницу ничем не удивить. А у индустрии красоты это вновь получилось благодаря появлению уникального средства Shellac, которое является одновременно и гелем, и лаком для ногтей. Сделанный с его помощью маникюр выглядит аккуратно и элегантно и внешне ничем не отличается от классического. С традиционным процесс его выполнения разнится только тем, что все слои сушатся мощной ультрафиолетовой лампой, что делает shellac-маникюр более долговечным и стойким.

Подобный тип маникюра отличается гипоаллергенностью, удобством и безопасностью. Препарат для ногтей Shellac ничем не пахнет и не содержит агрессивных веществ. Наоборот, его состав обогащен специальными лечебными элементами. Если применять его регулярно, ноготки станут более блестящими, гибкими, крепкими и привлекательными. В некоторых салонах shellac-маникюр известен под названием «перманентного маникюра», ведь он гарантирует, что все 14 дней «службы» слои лака останутся блестящими, ровными, идеальными и эффектными, а ручки будут выглядеть так, будто их хозяйка только вышла от мастера маникюра.

Единственным недостатком shellac-маникюра является необходимость снимать его ацетоном или акриловым лаком. Для тех, кто не переносит резких запахов или обладает индивидуальной чувствительностью к таким веществам, он не подойдет. Сегодня число леди, предпочитающих делать исключительно такой маникюр, растет, ведь он предоставляет отличную возможность без ущерба для красоты сэкономить время, силы и деньги.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.