» Как не стать очередной пассией?

Как не стать очередной пассией?


О непостоянстве представителей сильного пола написаны тома. Считается, что полигамность у его представителей в крови. Потому частенько дамы сваливают на джентльменов всю ответственность за разрыв, мол, сами не знают, чего хотят, имеют часто меняющиеся потребности и постоянно растущие аппетиты. А у мужчин свой список претензий, итак, им не нравятся следующие наши черты:

…нервозность

Молодой человек желает, чтобы все было спокойно, без жалоб, упреков и нотаций. Он надеется, что пассия коротко выскажется по острому вопросу и замолкнет. Не тут-то было: проходит 5, 10, 15 минут, истерика не заканчивается, а список обвинений растет, как снежный ком, грозя перерасти в лавину.

… навязчивость

Тот, кто сказал, что влюбленным нужно проводить все свободное время вместе, явно был женского пола. Мужчина не жаждет каждый свободный момент посвящать избраннице как вживую, так и по телефону, а она наоборот. И, несмотря на сильное чувство, парня это раздражает: его друзья ждут на товарищеском матче, диск с фильмом или новой компьютерной игрой, коллеги в баре, а порой просто нет настроения для трескотни по мобильному. Честно же не скажешь любимой — обидится, приходится врать и изворачиваться.


…стремление изменять

Каждая очаровательная особа изо всех сил пытается любимого подогнать под стандарт. Это, как правило, дарит ее избраннику стойкое ощущение, что он собака Павлова. Вот он и пытается убежать из клетки.


… ревность

Она мгновенно определяет подругу в категорию прилипчивых и неуверенных в себе особ. Потому парня сразу охватывает бешенство, когда пассия начинает его расспрашивать по минутам, с кем он был, что делал, просматривает звонки и SMS-ки в его мобильном, читает электронную почту, роется в вещах. А потом еще проверяет полученные сведения.

…болтливость

Самая неприятная женская черта. Именно она заставляет девушку регулярно задавать глупый вопрос: «Милый, о чем ты думаешь?» — не потому, что интересно, а чтобы просто поговорить. Только избыточная разговорчивость способна принудить вроде адекватную очаровательную особу посвящать подруг во все интимные детали отношений с любимым, да еще и просить по некоторым деликатным вопросам у них совета.


… непунктуальность

У самого терпеливого мужчины после получаса ожидания на морозе или солнцепеке возникнет желание бросить букет на землю и удалиться. Ну а потом с каждой минутой его ярость только растет. Не хотите быть временной знакомой своего парня, скрывайте эти «милые» черты!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.