» Ищем украшения для вечернего платья

Ищем украшения для вечернего платья


Романтический ужин в великолепном ресторане с любимым, вечерний визит к знакомой-аристократке, посещение биеннале и роскошных выставок, вручение наград и премий — все эти мероприятия предполагают выбор подходящего наряда, классической гладкой прически, стильной обуви на высоком каблучке, тонких духов. А завершат благородный образ изысканные украшения.

Вечерний стиль не терпит броской бижутерии: она слишком груба и безыскусна для пышного туалета. Ему по душе небольшие золотые серьги-гвоздики, часы на тонком браслете, резная подвеска.

Соблазнительность декольтированных платьев, предназначенных для появления на ночной театральной постановке, показе фильма для избранных или светском рауте, оттенит колье оригинального исполнения, усыпанное драгоценными камнями.

Юным леди позволено в этом случае отдавать предпочтение изящным комплектам из серебра: тонкой витой цепочке и узкому колечку. Их более зрелым подругам лучше остановиться на золотых брошках или гривнах.

Вечерний туалет, построенный на контрасте цветов и материалов, позволяет надеть пару цепочек и браслет. Последних может быть даже несколько, разной формы, решения и ширины.

Не стоит забывать и о том, что украшения, равно как и сам вечерний наряд, обязаны подчеркивать достоинства. Небольшие сережки привлекут внимание к нежным мочкам ушей, камень в них сделает цвет глаз глубже, а блеск ярче, серьги в форме колечек поставят акцент на манящей линии шеи, а продолговатые визуально вытянут излишне пухленькое лицо.

Не рекомендуется отягощать руки массивными кольцами. Варианты с крупными камнями лучше помещать на указательный палец, а украшенные бриллиантами — не дополнять никакими иными.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.