» Учимся носить украшения

Учимся носить украшения


Изделия из платины, золота и серебра испокон веков были самыми востребованными дамскими украшениями. В наше время к ним присоединились качественная бижутерия и оригинальные и интересные вещицы hand-made. Подобное разнообразие не только дало леди возможность более тонко и естественно подчеркнуть природную красоту, но и породило множество вопросов по правилам сочетания. Итак, попробуем в них разобраться.

Стилисты рекомендуют не носить одновременно украшения, решенные в разном духе. Скажем, серьги из драгоценных металлов и коралловые бусы или дорогую цепочку и пластиковый браслет. Одежда из блестящих тканей или с яркими пуговицами не предполагает украшений. У каждой уважающей себя дамы, считают имиджмейкеры, обязательно должны быть изящные вещицы для праздников и строгие варианты на каждый день. Приобретая украшение, она должна точно представлять, к какому комплекту и по какому случаю станет надевать обновку.

Ведущие стилисты дают совет стараться сочетать броскую и крупную бижутерию исключительно с легкомысленной одеждой: прозрачными открытыми платьями, короткими топами, сарафанами; изящные колье, удлиненные серьги, вещицы с кристаллами Сваровски — с вечерними нарядами, серьги-гвоздики и тонкую цепочку — с офисными костюмами. По их мнению, ярким браслетам, клипсам, бусам стоит отдавать предпочтение в теплую пору года, а для вечернего посещения театра, концерта или ресторана лучше выбрать платиновые, золотые и серебряные украшения: искусственное освещение сделает их просто великолепными. Поиск подходящего решения стоит осуществлять с учетом достоинство и недостатков лица и фигуры: не следует при короткой шее надевать излишне длинные серьги или украшать пальчики без маникюра большим числом роскошных колец.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.