» Магия Нового года — волшебство мечты

Магия Нового года — волшебство мечты


Практикующие психологи считают последние предновогодние дни наиболее подходящим периодом, чтобы подготовить почву для исполнения самых сокровенных желаний. Предварительный этап заключается в четком определении вещей, необходимых для счастья. Чтобы произвести его правильно, нам понадобится:

1. Выбрать важные мечты, которые долгое время не реализуются, несмотря на все наши усилия и старания.

2. Внятно ответить на вопрос, чего мы опасаемся, за что так переживаем, когда стремимся к исполнению определенных нами желаний. Ведь часто именно боязнь ослабляет нас и мешает достигнуть результата.

3. Найдя ответ, представить, что все, чего мы страшились, произошло. Хорошенько проанализировать смоделированную ситуацию, продумать пути отхода, понять, что даже в этом случае жизнь не остановится.

4. Собрать все те силы, которая забирала боязнь, и мысленно перенаправить их поток на более подробное и внятное формулирование мечты о результате.

Чтобы все задуманное сбылось, считают специалисты, необходимо перевести фокус внимания с возможных ошибок и неудач на желаемое событие. Ведь достижение любого стремления зиждется на вере в себя, в свои силы, возможности, таланты. Когда этого нет, мы бессознательно перестаем двигаться в нужном направлении.

И главное, что рекомендуют нам психологи для достижения эффекта, — каждую минуту и предновогодних часов, и ночи прихода Дракона быть погруженными в ситуацию нашей победы, думать только о триумфе, визуализировать сокровенное, жить в состоянии сбывшейся мечты. Ведь на практике много раз доказано: только сильное стремление гарантирует воплощение мечты, особенно на Новый год.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.