» Идеальная любовница: что в ней можно найти?

Идеальная любовница: что в ней можно найти?


Вопрос о том, каким конкретно набором качеств обязана обладать идеальная любовница, заставляет многих очаровательных леди смущаться и тушеваться. Слишком он со стороны кажется сложным, многоплановым и запутанным. Хотя, скажем прямо, над ним следует поразмыслить, ведь такие знания пригодятся каждой из нас для более эффективного общения с мужьями и бойфрендами. Так какая же она все-таки идеальная любовница?

Уже стало понятно, что необязательно красивая в традиционном понимании этого слова: часто мужчины бросают вполне соблазнительных жен и перебегают к внешне далеко не совершенно дамам. И мотивируют они это тем, что новые пассии гораздо более раскрепощенные и сексуальные.

Все правильно: в отличие от примерных вторых половинок, идеальные любовницы не зациклены на партнере, они думают всегда в первую очередь о себе. Им приятно быть именно с этим парнем, они и строят с ним отношения без напряжения, особых уступок, тяжелого поиска компромиссов.

Потому им так легко оставаться заботливыми, ласковыми, нежными и любящими. Их не заедает быт, разборки, общение со свекровью. Они будто парят над тяжелой и мучительной реальностью.

Леди, что можно назвать идеальными любовницами, не обременены проблемами. Они не листают страниц Интернета или специальных пособий в поисках советов, как разнообразить секс. Потому как любовью они занимаются не для того, чтобы привязать избранника, управлять им или по необходимости, но исключительно ради собственного удовольствия.

Такой подход делает их более привлекательными и желанными, он лишен напряжения. Самый изысканный маникюр, педикюр, дорогие процедуры красоты, модная одежда и обувь, эротичное белье, забота о своем здоровье и комфорте — все это не чтобы нравится бойфренду, но только для себя.

В постели идеальная любовница активна и раскованна, и не потому, что сексологи твердят, что так надо, просто она обожает чувственные игры, ее возбуждают всевозможные эксперименты, радует шанс оторваться и получить сладостную разрядку. Своим пылом она зажигает и партнера, заставляя его терять голову от желания и страсти.

Идеальная любовница в отношениях с избранником открыта, естественна. Она не ищет сложных путей, чтобы поведать о своих желаниях, чем и прельщает мужчин, что устали от вечного ворчания жен и ее капризного и претенциозного поведения. Вот такая она, идеальная любовница, и у нее есть чему поучиться!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.