» Техника соблазна: в поисках психологического языка

Техника соблазна: в поисках психологического языка


Сторонники внеземного происхождения человека считают, что мужчины и женщины являются выходцами с разных планет. Подобную гипотезу подтверждает и обычная жизнь, и практика любовных отношений.

Молодые люди в любых сферах ищут чувственного удовлетворения, доминирования и признания, девушки — нежности, заботы, ласки и стабильности. И если вы хотите очаровать понравившийся объект, вам стоит применить для этого особый подход, предполагающий действия от противного.

Желаете добиться успеха, выкиньте из головы романтику: мужчины материалисты и прагматики. Дайте своему партнеру все пощупать, потрогать, изучить вживую, употребляйте только конкретные, четкие слова, избегайте намеков. Желаете чего-то, прямо скажите об этом: не ждите, он сам не догадается.

Не пойте дифирамбы его внешности, костюму, ботинкам, квартире — в общем, пустым вещам для молодого человека. Хвалите его успехи на работе, превозносите его достижения, восхищайтесь вызывающим у него практически сексуальное томление автомобилем.

Старайтесь найти в жизни избранника ценные для него атрибуты успеха и возбуждайте его, одаривая комплиментами их. Ведь представители сильного пола жаждут в первую очередь успеха и славы.

Именно поэтому они так стремятся к лидерству и власти, даже общаясь со своими любимыми. Помните об этом и потакайте маленьким слабостям вашего любимого. Смиритесь и подчинитесь, пробудите либидо партнера, уверив, что вы покорная раба, готовая во всем слушаться его, или инфантильная девочка, которая без его опыта и ума пропадет.

Оставьте привычку все выливать в красивые слова: для вашего мужчины они, что шелуха. У вас работает левое полушарие, у него — правое, которое требует логических связей и молчаливого переживания всех страстей.

Потому не заставляйте его выслушивать ваши монологи, даже если ими вы пытаетесь соблазнить его (уверяем, не получится!) и, конечно, не давите на него, требуя цветистых фраз во время секса. Дайте ему действовать так, как велят его гены: активно, энергично и без лишних букв.

И на закуску: хоть в быту, хоть в постели опасайтесь критиковать вашу вторую половинку. Так уж с пещерных времен повелось, что мужчина обеспечивает женщине уют, а, значит, он счастлив только тогда, когда она довольна.

Вам не нравятся его ласки, позы, которые он предпочитает, или поцелуи, найдите возможность сказать об этом мягко и кротко. Допустите бестактность, он не станет переживать, а просто уйдет…
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.