» Практические рекомендации по обольщению Мужчины-Земли

Практические рекомендации по обольщению Мужчины-Земли


Соблазнение — восхитительное действо, вечное, волнующее и необычайно креативное. Чтобы овладеть им в совершенстве, любая очаровательная особа готова даже поставить себе на службу силу планет и стихий. И мощь светил обязательно понадобится ей, если она желает добиться благосклонности Мужчины-Земли.

Все молодые люди, подвластные земному тяготению, — Тельцы, Девы, Козероги — крепко стоят на ногах и отрицают существование потусторонних сил. Они чрезвычайно материалистичны и доверяют только собственным тактильным ощущениям.

Земные молодые люди предпочтут не внимать нежным словам пассии и не созерцать ее прелести, но хорошенько изучить все манящие формы и изгибы руками и губами. Зато уж если они, все тщательно прощупав и потрогав, найдут вариант подходящим, в стремлении обладать их не остановят никакие препятствия.

Эротично одетая леди оставит земного джентльмена совершенно равнодушным. Не достигнет она успеха, ведя возбуждающие беседы или откровенно флиртуя. Таким поведением девушка лишь заставит молодого человека отнести ее к записным кокеткам и опасным покорительницам мужских сердец и решить не общаться с ней впредь.

Живущие под покровительством Земли мужчины к отношениям относятся очень серьезно. Они ищут не куртизанку, но подходящую спутницу жизни, нежную, заботливую, умную, хозяйственную. Из таких представителей сильного пола выходят верные мужья и прекрасные семьянины. Потому для их обольщения лучше использовать не сексуальные, но моральные и интеллектуальные достоинства.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.