» Мust-have отпускного сезона 2012

Мust-have отпускного сезона 2012


Свежие лукбуки нынешней стильной порой радуют красавиц дерзкими фасонами, оригинальным кроем, неожиданными сочетаниями, сочными расцветками, затейливыми рисунками. Изысканные модели, одновременно соблазнительные и пуританские, игривые и серьезные, современные и консервативные, но всегда манящие, волнуют, кружат голову, очаровывают. Не «утонуть» в море их разнообразия помогут самые яркие тенденции.

Маститые кутюрье уверяют, что этим летом нам не обойтись без чего-то голубого. Оттенок выбран не случайно, ведь он универсален, идет леди любого цветотипа, зрелым дамам и юным барышням, неформалкам и деловым особам. В тренде все варианты: небесной синевы, цвета морской волны, индиго, берлинской лазури. С ними удачно сочетаются не менее актуальные пастельные тона: жемчужно-розоватые, нежно-мятные, светло-лимонные, прозрачно-салатные.

Обязательны для ношения принтованные решения, что который год остаются самым сильным дизайнерским увлечением. Воздушные наряды и аксессуары наступившего сезона отпусков непременно должны украшать цветочные букеты и гирлянды, этнические мотивы («турецкий боб», африканские завитки, цыганские арабески), дары природы, представители фауны, ретрокары. А также мотивы в духе аквастайл: якоря, цепи, лодочки, штурвалы, корабли, щедро декорированные стразами, стеклярусом, бисером.

Спортивным девушкам модельеры настоятельно советуют подчеркивать стройность и подтянутость атласными, гипюровыми, шелковыми лифами-бра и джинсами скинни «под питона», в мелкую сетку, ажурными, перфорированными. Пышечкам привлекать внимание к роскоши форм эксперты рекомендуют свободными шифоновыми брюками, хлопковыми блузами с круглым декольте. И всем представительницам прекрасного пола — вышагивать на удобных флатформах.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.