» За шубкой в первый раз

За шубкой в первый раз


Хочу поведать, как я в первый раз покупала шубку. Еще зима не наступила, а я уже тогда на смех всем моим знакомым отправилась за обновкой (деньги-то, наконец, собраны). Готовилась к приобретению, переживала, как бы ни ошибиться с выбором: цена-то астрономическая, а какая будет износостойкость непонятно. Подсказали, нужно выбирать шубу из цельного куска. Пошла, конечно, в проверенный салон, где все знакомые- подруги много лет делают только удачные покупки. Сразу сказала милой девушке-консультанту, что шуб никогда не покупала, потому прошу помощи. Продавец улыбнулась, сказала: «Сделаю все, что смогу!».

Узнав, что я вожу машину, посоветовала приобрести более удобную и экономичную укороченную модель. Подвела к рядам прелестных шубок, помогла выбрать, одеть, предложила провести рукой. Я дотронулась до меха: он был высокий, приятный на ощупь, гладкий, не скрипел и не хрустел, отпустила — сразу принял прежнюю форму, я прямо почувствовала, что это нужная вещь. Увидев, мою реакцию продавец засмеялась и сказала, что у них в салоне все проходят процедуру тактильного контакта.

Затем опешившей мне предложила понюхать шубку и дала платочек, чтобы я попробовала, не линяет ли вещь. Все тесты моя шубка прошла на «отлично». Затем с консультантом мы ее сняли, и я, по просьбе продавца, тщательно проверила все швы: они были просто прелесть, целые, с вшитыми внутрь ленточками и ярким четким ярлычком. Примерила еще раз, пожалела, что только осень на дворе, так не хотелось снимать. Уже ношу мою любимую шубку три года — никаких нареканий.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.