» Тест на мужские способности

Тест на мужские способности


Как жаль, что в большинстве случае нам приходится выбирать партнеров методом проб и ошибок. А так хотелось бы иметь некую «лакмусовую бумажку», помогающую сразу определиться, хорош избранник в постели или нет! Мы попытались реализовать это желание каждой активной леди и разработали небольшую памятку, которая описывает, как объект предположительно будет вести себя в постели. Он будет плох, если характеризуется перечисленными ниже свойствами.

Не умеет целоваться

Мужчины, которые не умеют выражать страсть поцелуем, тем более не смогут сделать это при помощи такого более тонкого инструмента, как секс. Подобные самцы, как правило, спешат быстрее затащить добычу в койку, немного попыхтеть на ней, удовлетвориться и заснуть. Умение ласкать девушку губами свидетельствует о том, что мужчина опытен, искушен в предварительных ласках, внимателен во время любовной игры.

Хамит

Наглец по жизни — наглец в постели. Такой не станет интересовать реакцией дамы на свои действия. Добиваясь удовлетворения, он будет поворачивать ее во все стороны и заставлять принимать различные позы, ничуть не заботясь о ее комфорте, безопасности или спокойствии. Понимающий толк в сексе мужчина будет вовремя говорить комплименты, поддерживать интересный для его пассии разговор, не станет лезть вперед со своими принципами и мнением, в общем, вести себя по-джентльменски.

Рекламирует свои сексуальные достоинства

Здесь следует вспомнить, что хороший товар в прославлении не нуждается. Подобные молодые люди, не обладая возможностью реализовываться в постели, делают это в разговорах. Они прекрасно понимают, что мы культурные леди и не скажем им прямо об их недостатках, вот и пользуются нашей воспитанностью на полную катушку. Если же по окончании постельной сцены намекнуть им на некую сексуальную «слабость», можно такого наслушаться!

Проявляет безразличие к жизни

Если мужчине все равно, как и где жить, во что одеваться, чем питаться, вряд ли он страстно и со вкусом умеет заниматься любовью. Потенциально хорошими любовниками будут гурманы, любители порядка, уюта, веселого и наполненного приключениями времяпровождения.

Не умеет танцевать

Поговорка родилась совсем не зря. В танце лучше всего раскрывается чувственность человека. Только в нем джентльмен вне постели способен показать леди, насколько хорошо он владеет собственным телом и может затронуть чувствительные струнки ее эрогенных зон. Плохой любовник и тот, что грубо и властно тащит даму за собой, и который сбивается с ритма, дергается, комплексует и бесконечно наступает на ноги.


Привык скучать

Если постоянное настроение мужчины — ипохондрия, то партнер в постели из него будет никудышный. Станет сразу после секса ныть и жаловаться на то, что его жизнь проходит зря и повергнет подругу в тоску. Вот таков список тех, черт которые не должны быть присущи хорошему любовнику. Надеемся, что он вам пригодится.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.