» Старая страсть на новый лад

Старая страсть на новый лад


Вы расстались и, вроде, навсегда, но однажды, встретившись, вдруг поняли, что не можете друг без друга. И страсть вновь охватила вас с прежней силой, и вспыхнули те же желания, и всколыхнулись забытые мысли и чувства. Удивишься, но подобное происходит в 80 случаях из 100. Так говорит статистика, впрочем, она добавляет, что в 50% подобная ситуация вновь завершается расставанием. Что же сделать для того, чтобы попасть в счастливую половину случаев?

Самое главное, не позволяй себе окунаться в омут новой старой любви с головой. Лучше последней больше размышляй и анализируй. Пусть твой прежний возлюбленный ухаживает за тобой так, как если бы вы до того никогда не встречались. Не торопись, забудь обо всем, что было, представь, что это новые отношения, позволь им развиваться постепенно и естественно. Очерти для твоего любимого территорию завоевания, дай ему понять, что не намерена бросаться в его объятия по первому зову.

Не изливай перед ним душу, не делись переживаниями о том, как ты страдала без него одинокими ночами, как тебе некому было помочь, как ты нуждалась в его участии. Не разрушай его иллюзий, разреши ему жаловаться на судьбу, что развела вас, на то, что он не оценил тебя и как скучно и пресно жил без тебя все это время. Твоя же задача: слушать, искренне и преданно глядя в глаза, задавать вопросы, нежно жалеть и сочувствовать, но исключительно словами и улыбками. Если ты в первые же дни после новой встречи окажешься с ним в постели, то неминуемо опять перейдешь в категорию «бывших». У вас все теперь иначе, даже секс, потому не стоит с ним спешить. Как и с любыми другими поступками.

Основа удачных новых старых отношений — изменение прежних стереотипов. Не встречайтесь там, где прежде, ищите иные места для свиданий. Если когда-то ваше чувство было похоже на африканскую страсть, относитесь друг к другу бережно и нежно, если раньше вы любили сдержанно — станьте более открытыми и чувственными. Измените общие привычки, попробуйте что-то свежее. Но в любом случае радуйтесь проснувшейся любви и наслаждайтесь, ведь, как вы уже знаете, когда-то она может пройти или остынуть. Потому постарайтесь не упустить подаренный вам судьбой чудесный второй шанс!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.