» Больше чем подруга, или обольщение друга

Больше чем подруга, или обольщение друга


Разнополая дружба — явление загадочное, неоднозначное и вызывающее множество споров. Слишком уж она замутнена иными чувствами, всевозможными психологическими моментами и разнообразными прагматичными целями. Да и тем, чьи отношения чисты, сложно бывает не перешагнуть черту.

Потому так часто со временем девушки начинают чувствовать к друзьям не обычную привязанность, но страсть, и мучаются по ночам над вопросом, как стать для приятеля не просто знакомой. Опыт тех прекрасных особ, кому удалось добиться внимания избранника без потери для собственной гордости, предлагает несколько методов решения вопроса.

Способ №1. Открывайтесь

Даже если вы знакомы много лет, никогда не поздно показать себя другу с неожиданной интересной стороны, привлечь внимание к тем чертам характера, которые от него были ранее сокрыты. Прекрасный вариант — разделить его интересы, причем желательно, конечно, искренне, и постараться преуспеть в той сфере, в которой ранее ничего не смыслили. Возможно, подобный успех заставит товарища посмотреть на вас иными глазами и очароваться вашей настойчивостью, возможностями и способностями.

Способ №2. Заботьтесь

Понятно, что за время ваших отношений вы привыкли волноваться и переживать за приятеля, помогать ему, вникать в его проблемы. Очень хорошо, если так, значит, вам будет легко перенести свои заботы в более интимную и чувственную область, куда вы прежде предпочитали не соваться, например, поддержать его в любовных переживаниях или проконсультировать по вопросу, чего женщины хотят от мужчин.

Способ №3. Фантазируйте

Как правило, у старых знакомых все развивается по привычному кругу. Разорвать его значит немного видоизменить отношения, сделать их более чувственными, оригинальными и близкими. Оказавшись с другом в неожиданной ситуации или интересных, искусственно созданных вами обстоятельствах, например, в дальнем путешествии, вы получите возможность по-новому проявить себя и немного лучше изучить его реакции, желания и чаяния.

Способ №4. Станьте иной

Если до возникновения вашей любви вас не очень волновало, что думает о вашем внешнем виде, манере поведения, мировоззрениях и принципах ваш знакомый, воспользуйтесь подходящим моментом и попытайтесь приблизиться к его идеалу девушки, благо вы прекрасно знаете, что конкретно ему нужно. На пути пробуждения ответных чувств нет запретных методов, так что стоит активно пользоваться его слабостями и иллюзиями.

Способ №5. Заставьте поревновать

Как это ни странно, но друзья тоже ревнуют, и если не выходит добиться от приятеля расположения иными поступками, хорошо бы на некоторое время от него отдалиться, отказаться от нескольких встреч, иные перенести под предлогом бурно развивающегося романа с мужчиной мечты. Этот период дистанционного общения позволить и собственное волнение немного усмирить, и чувства собственника в приятеле пробудить, тем более если вы раньше были не разлей вода
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.