» Правильная одежда — минус 20 лет

Правильная одежда — минус 20 лет


В жизни любой дамы наступает такой возраст, когда ей во что бы то ни стало хочется хотя бы внешне сбросить груз прошедших лет. И ей можно дать множество правильных советов: чаще улыбаться, быть доброжелательной, заниматься спортом, формировать красивую осанку и походку, а помимо всего этого подобрать правильную одежду, что уберет лет эдак 10-20.

Выбор всех, кто хочет избавиться от нескольких лет, — мягко облегающие формы вещи с четкими геометрическими силуэтами. Ведь свободные и широкие модели за счет неприглядной способности делать очертания тела расплывчатыми могут запросто визуально сделать хозяйку старше. Впрочем, не стоит бросаться в иную крайность: приобретать излишне обтягивающую одежду, которая выглядит на зрелых леди несколько нелепо.

Самым лучшим омолаживающим решением станет отказаться от моделей темных цветов или хотя бы разбавлять их яркими деталями и аксессуарами: шарфиками, платочками, жакетами, жилетами, болеро всех оттенков фиолетового (освежает цвет лица) и голубого (визуально уменьшает глубину морщинок). Одежду лучше в этом случае выбирать однотонную, а материалы — воздушные, легкие, летящие: рисунки и орнаменты вместе с грубыми тканями склонны искажать самый изящный силуэт,

Избавиться от нескольких лет помогут вещи из денима, особенно прямые джинсы традиционных оттенков (синие, индиго, голубые, черные) и приталенные блузы, слегка подчеркивающие формы. Хорошо освежают и молодят тонкие изделия из драгоценных металлов и стильная дорогая бижутерия (но только в малых количествах и качественная!). Важен в этом смысле и подбор обуви: никаких грубых и тяжелых моделей на широкой и низкой танкетке, но исключительно элегантные туфельки и сапожки на изысканном высоком каблучке, декорированные ремешками, пряжками и бантиками. Правильно подобранное белье — то, чего не видно, но всегда заметно, — обязательно поможет сделать фигуру более подтянутой и изящной и сбросить с ее обладательницы 10-20 досадных лет.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.