» » Секрет зовущих сладких губ
Макияж

Секрет зовущих сладких губ


Губы. Яркие, привлекательные, сочные, они ловушка для представителей сильного пола. Увы, но иногда случается так, что очаровательные дамы совсем не умеют пользоваться этим оружием или, наоборот, превращают его в инструмент отпугивания. А ведь сделать соблазнительный макияж губ совсем просто, если только не полениться прислушаться к следующим советам.

Совет №1: натуральный цвет


Сегодня визажисты предлагают отдавать предпочтение в мейк-апе естественным и нежным тонам губной помады, бежевыми, пастельными, розовыми. С подбором последних чаще всего и возникают проблемы. Чтобы оттенок смотрелся выигрышно и натурально, он обязан быть аналогичным цвету десен. Так что, придя в магазин, улыбнитесь и ищите!

Совет №2: завораживающий блеск

Блеск плохо держится на губах? Закрепить его позволит подчеркивание контура губ мягким карандашом нейтральных тонов. Наносить линию следует перед накладыванием блеска. Сделать ее четкой, но легкой можно, слегка разогрев грифель контурного карандашика активным трением «инструмента» в ладошках. Самым выгодным блеском станет  средство золотистой палитры: подобный оттенок насыщает цвет помады и делает его более роскошным и манящим.

Совет №3: стойкий эффект

Придать соблазнительный вид губам надолго легко, если перед мейк-апом нанести на них капельку тонального крема и слегка растушевать его тонкой и мягкой кисточкой, двигаясь от центра губок к периферии. Налет легкого эротизма создаст бледно-розовая пудра, наложенная непосредственно на слой помады. И маленькая ремарка: не забывайте по окончании макияжа промокнуть губы нежной салфеткой, это поможет снять избыток косметических средств, придать губам естественно-зовущий вид и хорошо сохранить мейк-ап.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.