» » Тенденции макияжа зима 2011-12
Макияж

Тенденции макияжа зима 2011-12


Багряные, золотистые и охровые оттенки осени постепенно темнеют и тускнеют, мягкими шагами к нам приближается зима. И это не может не отразиться на чувствительных к любым внешним изменениям тенденциях макияжа. Так что грядущий морозный сезон вновь готовится порадовать нас сюрпризами. Хотя, впрочем, кое-что останется и в привычном виде.

Так, не потеряет популярность яркая, дерзкая и манящая красная помада, которая удивительным образом вот уже несколько сезонов подряд удерживает ведущие позиции в рейтинге стильного мейк-апа. Нынешней зимой она будет выступать в сочетании с аристократично-белой кожей, тенями естественных оттенков, матовой пудрой, слегка накрашенными ресницами. Все правильно, ведь алая помада традиционно является королевой макияжа. Однако ей придется побороться за первенство с малиновыми и вишневыми вариантами. Их модница рекомендуется наносить в содружестве с прозрачным блеском, румянами соответствующего оттенка, пудрой натуральных тонов, тенями цвета карамели или специй, коричневой подводкой. В фаворе будет нейтральный макияж с акцентом на помаде винных оттенков.

Останется популярным подчеркивание глаз темными тенями, потому тем леди, что уже овладели тайнами дымчатого мейк-апа, не придется менять привычную палитру. Остальным порекомендуем грядущей зимой поэкспериментировать с популярными коричневыми и темно-зелеными вариациями, которыми стилисты рекомендуют прокрашивать веки до бровей и даже слегка захватывать их. Кстати, в ожидающем нас морозном сезоне модными будут широкие брови натуральной волнообразной формы и нежных естественных тонов. Не потеряют актуальности стрелки, правда, слегка измененные: темные, широкие, с вызывающим изгибом. Мейк-ап с акцентом на глаза зимы 2012 — это розовая помада, прозрачный блеск, нейтральные румяна, незаметная пудра.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.