» » Актуальные направления макияжа весна 2012
Макияж

Актуальные направления макияжа весна 2012


Мейк-ап поры цветения и любви ей под стать, креативный, оригинальный, интересный и одновременно утонченный, изысканный и романтичный. В нем будут господствовать пастельные невесомые оттенки и естественные решения.

В тренде тени цвета хаки, лососевые, нежно-фиолетовые, сиреневые, размыто-сливовые, лавандовые, фисташковые, бирюзовые и болотные. А вот первенство среди помад разделили представители всего трех тонов: классического алого (ярко-красного), бежевого (практически незаметного) и морковно-оранжевого. Впрочем, всех их роднит одно — стремление сочетаться с манящими ягодными блесками.

Правила баланса макияжа остаются традиционными: «сочные» губы предполагают нанесение румян теплой гаммы, мерцание присуще или помаде, или теням, или румянам. Кстати, последние визажисты рекомендуют сегодня наносить не только на выступающие части скул, но и на «яблочки» щек, и на линию волос, и на крылья носа, и на мочки ушей. Не перебарщивая, конечно, и учитывая особенности лица.

В макияже глаз сегодня показано играть на контрасте, комбинируя розовые тени с угольной, серебряной или белой подводкой, хаки — с бежевыми (универсальный подход), зелено-бирюзовые — с кремовыми (для блондинок) или коричневыми (для брюнеток). В фаворе при этом мягкий переход 2-3 оттенков теней. Самое яркое весеннее сочетание: тона солнечной палитры (желтый, оранжевый, золотой), лососевый и изумрудный.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.