» Бойфренд без амбиций: что предпринять?

Бойфренд без амбиций: что предпринять?


Каждая девушка, даже если она не видит в качестве супруга миллионера, мечтает о том, чтобы рядом с ней был самостоятельный, состоявшийся, активный и волевой мужчина, способный ставить перед собой высокие цели и стремиться к ним. А что же делать, если твой парень не такой? Ответ прост: «лепить» его самой!

Процесс, пожалуй, начать лучше с прощупывания почвы, проще говоря, узнать, так ли он равнодушен к деньгам, социальному положению и карьере, как кажется. Во время беседы вполне может оказаться, что немодная одежда, стремление жить в дешевой комнате, просто питаться и обходиться малым — всего лишь «щит», которым молодой человек прикрывает свою неопытность. Просто он понятия не имеет, с чего начать. Ну и ничего страшного, поговори с ним, предложи приблизить фантазии к реализации, обдумай с ним планы дальнейшего профессионального роста. Побродите вдвоем по интернет-сайтам, поразмыслите, в какой области он способен реализоваться лучше всего, изучите правила составления резюме, выясните, каких навыков ему не хватает и где он мог бы их получить. Звучит как-то сложно: но что поделаешь, помогать кому-то делать карьеру еще сложнее, чем двигаться к реализации самой!

Хотя не рекомендуется брать на себя в этом вопросе ответственность целиком. Здесь речь не идет о наставлении неразумных младенцев, лишь о партнерской поддержке одного взрослого человека другим. Такая помощь, кстати, тоже многого стоит. Но не следует ждать, что она воздастся сторицей в виде манто, колье и заграничных поездок. Если у вас серьезные отношения, и ты твердо решила превратить его в настоящего человека — это просто дело чести. Хотя в том случае, если со временем выяснится, что ты связалась с по-настоящему безразличным ко всему материальному молодым человеком, хорошо бы, прежде чем начинать прокладывать ему путь к вершинам, спросить себя, так ли тебе оно нужно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.