» Рай вдвоем под одной крышей

Рай вдвоем под одной крышей


Вы устали разъезжаться по вечерам в разные концы города и решили соединить свои судьбы хотя бы в части совместной квартиры. И теперь ты ликуешь, чувствуя, что твое положение упрочилось и стало более стабильным. Возможно, рад и твой молодой человек. Но жизнь любит преподносить сюрпризы, а вариантов развития событий может быть несколько в зависимости от того, какие причины сподвигли вас на проживание под одной крышей.

Причина: экономия бюджета

Конечно, если ты живешь недалеко от офиса, где работает избранник, а ему приходится добираться до работы два часа, или вы после трудового дня проводите время вместе, а потом недосыпаете и чувствуете себя не очень, съехаться будет удобным решением. Но помни: если резоны такого поступка чисто практические и вы еще не так долго знакомы, могут возникнуть проблемы. Потому предложи своему бойфренду вести себя относительно независимо и надели его правом сказать тебе, что он больше не хочет жить вместе. Это успокоит твоего парня насчет твоих намерений и покажет, что ты не желаешь торопить события. Не напрягайся, эта ситуация самая легкая: в случае, если ничего не выйдет, вы просто вернетесь к периоду привыкания.

Причина: проба пера

Она подталкивает людей жить вместе для того, чтобы осуществить репетицию будущего бытового сценария. Здесь все замешано на серьезных мыслях о создании семьи, потому и строится на совсем другой основе, чем в предыдущем случае. Демонстрация самостоятельности, эгоизма и независимости только вызовет у любимого изумление и недоумение. Неустанная обоюдная забота, четкое разделение обязанностей, продуманные совместные покупки, общая «полковая» касса — только так ты сможешь создать у второй половинки ощущение надежного тыла и уверенности в будущем. Преимущество пробного брака — всегда будешь рядом с любимым.

Основной недостаток — не обретешь уверенности в будущем. Может случиться так, что твой молодой человек не предложит оформить брак даже в случае твоей беременности, хотя будет с удовольствием с тобой жить. Ведь твое присутствие в доме избавит его от всех забот. При этом на тебя вместе с эйфорией от достигнутого результата свалятся обязанности быть одновременно отличной хозяйкой, кухаркой и любовницей.

Причина: сохранение отношений

Такой резон заставит вас жить вместе тогда, когда ваш роман тянется очень давно, и ты понимаешь, что лучший вариант — съехаться и на месте оценить перспективы. Ведь пока вы порознь причин расставаться нет, хотя и перспектива не вырисовывается, пожили некоторое время вдвоем, стало понятно, стоит ли продолжать отношения. Здесь решиться на такой поступок будет сложно и тебе, и твоему парню. В случае удачного развития событий вы взгляните друг на друга иными страстными и любящими глазами, неудачного — получите возможность строить полноценные отношения с новыми партнерами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.