» Как выглядеть сексуально в новогоднюю ночь?

Как выглядеть сексуально в новогоднюю ночь?


Манящая, соблазнительная, притягательная для мужских взглядов, чувственная и влекущая — которая из нас не мечтает быть именно такой, особенно в торжественный момент встречи Нового года? Но есть один нюанс: стремясь быть обольстительной, можно очень легко перешагнуть черту и вместо обретения дерзкого образа получить вульгарный облик, что испортит впечатление от торжества. Как же остаться в рамках и смотреться очаровательно, разберемся ниже.

Наряд

Желаете выглядеть сексуально в новогоднюю ночь — отложите в сторону брюки и комбинезоны, наденьте изящные блузки, очаровательные юбки и привлекательные платья. Причем отдайте предпочтение моделям из мягких, приятных на ощупь материалов. Так и зовут прикоснуться к ним: замша, шелк, бархат, кашемир и атлас. Такие ткани не изменяют форм, не скрадывают тепло тела, потому рождают у мужчин мысли весьма далекого от пуританского содержания.

Не забывайте об игривых деталях. На строгой блузке фривольно расстегните пару пуговичек, юбку подберите короткую или с разрезами, платье с полупрозрачной роскошной юбкой и облегающим лифом (корсет, бюстье) или на едва заметных бретельках. Не любите таких элементов? Тогда вам сыграет на руку эффект неожиданности: появитесь на торжестве в строгом наряде, декорированном соблазнительной шнуровкой, оригинальными разрезами или эротичным вырезом на спине.

Мейк-ап

Хотите поразить на празднике всех существ противоположного пола, поставьте акцент на губы. Слегка помассируйте их пальчиком, делая более соблазнительными, очертите контурным карандашом нейтральных оттенков. Несколько узким придайте больше объема, проведя контур выше естественной линии. И, конечно, используйте самую дерзкую и привлекательную алую помаду. Ресничек лишь слегка коснитесь тушью, пусть на лице царят только зовущие к поцелуям губки.

Аксессуары

Молодых людей всегда манит то, что недоступно им: нежные шарфики, элегантные шали, тонкие и изысканные кружевные перчатки, болеро. Такие вещи обязательно делают девушку более женственной и чарующей, загадочной и прекрасной. Не забывайте об украшениях: новогодняя ночь — самый подходящий момент примерить длинные, выделяющие нежную линию плеч серьги, привлекающие внимание к груди кулоны, подчеркивающие изящество рук великолепные браслеты.

Детали

Для создания влекущего образа лучше визуально раскрыть лицо и фигуру, уложив длинные волосы в высокую прическу или заплетя их в интересную косу. Распущенные волосы просто отвлекут внимание хозяйки на себя.

Нет ничего для мужчины более манящего, чем запах женского тела. Потому хорошо бы в предпраздничных хлопотах найти время для ароматической ванны или душа с тонизирующим гелем, и только после водных процедур воспользоваться духами, стараясь не переборщить с количеством.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.