» Почему он не торопится признаться…

Почему он не торопится признаться…


Нам кажется, что наши бойфренды — рыцари без страха и упрека — горы готовы ради нас свернуть, звезду достать и реки вспять повернуть. И нам совершенно не приходит в голову, что порой они не спешат предложить руку и сердце из-за … элементарной трусости. Чаще всего наши любимые боятся:

Изменений

Многих отпетых холостяков пугает совместная жизнь с любимой. Им кажется, что по прошествии нескольких лет избранница из очаровательной и привлекательной особы превратится в мегеру, которая ходит по дому в спортивном костюме, с маской на лице и в бигуди, все время брюзжа. Конечно, у них иногда мелькает мысль, что все может сложиться иначе, но проверять ее справедливость на практике они совершенно не желают.

Избранницам таких пессимистов рекомендуем разобраться в причинах отсрочки важного признания. Если молодой человек просто инфантилен и не хочет брать на себя заботы о семье, неплохо бы заменить его более зрелым мужчиной. Если же партнер все взвешивает и обдумывает, стоит дать ему время на размышление, впоследствии он обязательно оценит такое понимание и терпение.

Несостоятельности

Как ни удивительно, но большинство представителей сильного пола воображают, что каждую ночь они обязаны быть с подругой просто секс-гигантами. И все время, проводимое с партнершами, они изо всех сил стараются соответствовать и не упасть в глазах любимых.

Увы, ритм современной жизни таков, что частенько груз рабочих проблем, стрессы, напряжение, усталость просто убивают самое малейшее сексуальное желание. И мужчине уже хочется не чувственных игр, а здорового, долгого и сладкого сна в объятиях подушки. А тут нужно демонстрировать, что ты настоящий мачо…

А его девушке следует показать, что никаких эротических подвигов она от него не ждет. Разрешить ему, что называется, отлынивать от исполнения обязанностей. Сказать бойфренду, что не обязательно при каждой встрече заниматься любовью, можно и просто полежать рядом.

Несоответствия

Есть такие парни, которые не делают предложения пассии, потому что считают, что она слишком хороша для них. Внешне они восхищаются обаянием, остроумием, красотой, чувством стиля, уровнем начитанности и интеллекта своих девушек, а втайне комплексуют. Они тянут с признанием, потому что опасаются получить отказ.

В подобной ситуации рекомендация для очаровательных особ одна: прекратить презентацию собственных достоинств. Как только герой любовного романа перестанет активно восхвалять свою вторую половинку, он начнет чувствовать себя рядом с ней уверенно и комфортно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.