» Простые способы скрыть женскую измену

Простые способы скрыть женскую измену


В наше время всеобщего равенства и братства женская измена перестала быть чем-то оригинальным и необычным. Вполне самостоятельные дамы очень спокойно сейчас решаются на осквернение супружеского ложа.

И никаких тебе мук и страданий. Впрочем, они приходят потом, когда отношения с любовником становятся слишком серьезными. И тогда для леди начинается работа над вопросом, как избежать разоблачения. Ответ прост:

Сказать «нет» лжи

Одна маленькая неправда тянет другую, количество придуманных деталей растет, число воображаемых причин множится, и запутаться в лабиринтах нагромождения изобретенных фактов очень легко. Потому резоны отсутствия должны быть реальными, но сложными для проверки: курсы, семинары, посещение фитнес-центра.

Не вздрагивать при каждом звонке

Нервное поведение прежде спокойной жены и самого недалекого мужа наведет на подозрения. Потому даже если это звонит кавалер, стоит отвечать спокойно, называя любовника по имени отчеству, делать вид как будто идет обсуждение бизнес-вопросов. Объяснение для мужа: звонил босс, коллега, клиент — в общем, отталкиваясь от обстоятельств и того, насколько посвящен муж в дела.

Удалять весь компромат

Имеются в виду любые материальные воплощения грешной любви: электронные письма, SMS-сообщения, записки. Ставить пароль на почтовый ящик или заводить последний на другом сервере, читать послания в Интернет-кафе, приобретать еще один телефон или новую сим-карту — все это проверенно опасные варианты, лучше не рисковать.

Ни в коем случае нельзя хранить дома подарки для любовника или сувениры от него. Последние уносить на работу, первые — преподносить прямо в день покупки.

Соблюдать конспирацию

В качестве мест встреч выбирать только отели и гостиницы, но не частные квартиры. Сдающие их дамы бывают так любопытны, они вполне способны потом либо нечаянно выдать прелюбодеев, либо вполне осознанно прибегнуть к шантажу.

Самая коварная вещь в грешных отношениях — аромат парфюма: он способен легко выдать все тайное. Так что лучше попросить любовника ничем подобным не пользоваться, или подарить ему такой же, какой любит супруг.

Не изменять сексуальным привычкам

Участившиеся мигрени, отсутствие оргазма или, наоборот, стремление экспериментировать, новые позы, изощренные ласки — все это способно озадачить мужа и натолкнуть на недобрые размышления. Пусть все в чувственном плане будет по-прежнему, и тогда спокойствие точно не покинет семью.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.