» » Актуальный новогодний макияж: стиль ретро
Макияж

Актуальный новогодний макияж: стиль ретро


Многие красавицы в новогоднюю ночь облачатся в актуальные нежные и соблазнительные неовинтажные платья родом из 60-70-х. Такие наряды требуют яркий мейк-ап, что соответствует им по духу и стилю.

В первую очередь нанесем на лицо тональную основу естественного оттенка. Пользуясь широкой и мягкой кистью, наложим румяна. Сначала оформим их в виде стилизованного треугольника, после тщательно растушуем.

Перейдем к макияжу глаз, применив модный для той поры микс оттенков. Внутренние уголочки глаз обработаем светлыми оранжевыми, зелеными или розовыми тенями, под бровь нанесем средства лососевой гаммы. Усилим эффект сексуальности и чувственности, подчеркнув веки коричневыми или бордовыми тенями.

Применяя остро заточенный карандаш или жидкую подводку, выполним востребованные в середине прошлого века стрелки. Постараемся сначала наметить линию штрихами, а только потом плавно и четко провести ее. Так мы осуществи идеально ровную и выразительную подводку.

В 3 слоя прокрасим реснички объемной тушью, давая каждому из них хорошенько высохнуть, расчешем реснички. Причешем брови щеточкой, придадим им идеальную форму при помощи специального карандаша, уложим гелем. Нанесем на губы стик натурального оттенка, наложим кисточкой розовую помаду, добавим на середину манящего перламутрового блеска.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.