» Измена мужа — это прекрасно!

Измена мужа — это прекрасно!


Многими верными и порядочными женами поход супруга налево воспринимается как болезненный удар по доверию, крушение всех самых добрых надежд, настоящее духовное предательство. Психологи же считаются измену мужа верным способом разобраться с семейными проблемами.

По их мнению, подобное поведение второй половинки является всего лишь стремлением найти на стороне то, чего ему недостает в браке: искреннюю любовь, сильное желание или признание. Именно поэтому, считают они, совершенно неправильным будет упрекать супруга, будить в нем чувство вины, умолять о любви.

Ведь порой даме просто не стоит реанимировать отношения  партнером. Скажем, если она более не восхищается своим избранником, не чувствует к нему страсти, не уважает его, не ощущает, что он идеальный и лучший, никакого прока от попыток все наладить не будет.

Когда же леди и впрямь не способна жить без изменника, вернуть его в семью ей не составит труда: на энергетическом уровне для супруга она намного важнее любовницы, лучше его знает и умеет деликатнее и тоньше руководить. А помогут ей восстановить прежнее положение простые методы:

1. Избавление от боли

Чтобы накапливающаяся день за днем обида, не вызвала у обманутой супруги развитие какого-то страшного недуга, ей необходимо выплеснуть негатив: поплакать, покричать.

Для подобных ситуаций существует даже специальная практика: садимся на стуле перед диваном, на котором лежит большая подушка, начинаем с максимально силой ударять по ней руками, соединенными в замок, высказывая все свои претензии обидчику, через 10 минут прекращаем и концентрируемся на реакциях организма. Полный цикл выполнения данного упражнения — 5-7 дней.

2. Совершенствование духа

Для жены лишено всякого смысла тягаться с любовницей в отношении молодости, красоты, стройности и привлекательности: никакие диеты и пластические операции не восполнят потерю психологической связи между супругами. Вернуть ее поможет познание чего-то нового, развитие самых лучших своих моральных черт, обретение уверенности, легкости, оптимизма.

3. Улучшение техники

Наряду с поиском совершенства духовного стоит позаботиться и о развитии сексуальном. Время после измены — самый лучший момент для супруги набраться теоретического чувственного опыта, пробудить в себе эротические потоки, усилить желание путем овладения новыми техниками, выполнения комплексов на укрепление интимных мышц.

4. Возвращение восхищения

В противовес тому, что было прежде, супруге после появления любовницы следует заново овладеть умением видеть во второй половинке только хорошее, как это было на заре их совместной жизни. И не забывать, как когда-то, говорить любимому комплименты, хвалить его в присутствии родных и друзей, с придыханием говорить о нем в беседах с близкими и подругами.

5. Возвращение любви

Обожание должно распространяться не только на мужа, но и на окружающий мир, и на самое себя, и на жизнь в целом, и при этом быть искренним и бескорыстным. Ведь только такое чувство способно дать силы простить и найти пути выхода из болезненной ситуации.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.