» Тренды моды зима 2012: глубокое соблазнительное декольте

Тренды моды зима 2012: глубокое соблазнительное декольте


Сексуальные вырезы на изящных дамских нарядах испокон веков являлись предметом неприкрытого интереса джентльменов. Они манили, волновали, будили, вызывали на дуэли, развязывали и прекращали войны. Наверно именно поэтому стильный мир уже столько лет не соглашается отказаться от тенденции украшать женскую одежду откровенными декольте.

Нынешней морозной и снежной порой дизайнеры вновь предлагают нам волновать мужские умы глубокими разрезами. Именно ими, а не привычными небольшими углублениями на шее, поражали подиумы последние модели гламурных платьев.

Особую актуальность приобретают яркие варианты из тонких, эротично струящихся тканей с большими острыми декольте и неожиданными длинными разрезами на ножках. Такие туалеты пойдут исключительно смелым, дерзким и решительным.

Их более скромным подругам рекомендуется остановиться на пастельных бархатных моделях в пол с округлыми разрезами, целомудренно прикрытыми гипюровыми вставками, декорированными вышивками из золотых нитей, стразами, бусинами и бисеринками. Подобные винтажные нежные решения выглядят элегантно, строго и по-старомодному очаровательно.

Не миновали вызывающие декольте и одежду совсем для них не подходящую, например, позаимствованные у представителей сильного пола фраки, смокинги и блейзеры. Такие оригинальные вещицы полагается надевать на голое тело, сочетая с прямыми или жокейскими брючками и сапожками наездницы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.