» Трендовые сарафаны весна-лето 2012

Трендовые сарафаны весна-лето 2012


Свободные наряды на лямках, которые прежде очаровательные леди надевали, лишь отправляясь за город или выбираясь на пляж, наконец, вернутся из домашней и дачной ссылки, чтобы блистать на улицах мегаполисов. В нынешнем сезоне дизайнеры решили дать им первые модные роли.

Популярны модели в стиле casual, широкие, с массивными бретелями, оригинальными рукавами. Простого кроя, выполненные из легких полупрозрачных материалов, отделанные по линии спины декоративной резинкой, удобные и универсальные, они станут великолепным решением для жарких дней, особенно дополненные босоножками на танкетке и шляпкой-трилби.

Актуальная фруктово-овощная тема весна-лето 2012 нашла свое отражение в сарафанах-бюстье, украшенных принтами в виде луковиц, помидоров, баклажанов и болгарских перцев. Не остался в стороне и пейсли («турецкий боб»). Неизменные «спутники» таких нарядов — мягкие разноцветные панамы и экобалетки, будто сплетенные из лыка или рогозы.

Удачным офисным вариантом являются длинные прямые решения из джерси с квадратным вырезом. Спортивный фасон и нейтральная гамма — синие, бежевые и голубые полоски на жемчужном или кремовом фоне — очень удачно выражают их строгий и сдержанный нрав, слегка смягчать который кутюрье рекомендуют цветными сабо и яркими шейными платками.

В шелковых или шифоновых сарафанах в пол фиолетовых, изумрудных, бирюзовых оттенков не стыдно появиться на любом важном мероприятии. Эти облегающие наряды с дерзко открытой спиной, декорированные фринжем, гипюровыми вставками, оборками, драпировками, рюшами, розетками из кружева, явно созданы, чтобы покорять. Сочетать такие туалеты лучше с массивными дорогими украшениями, сандалиями в римском стиле, сверкающими кристаллами Сваровски, или туфельками на шпильке с зеркальным эффектом.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.