» Босоножки — основа летнего стиля 2012

Босоножки — основа летнего стиля 2012


Мода, сколь бы таинственна, капризна и непредсказуема она ни была, совершенно не способна в роскошный сезон отдыха обойтись без легких, чуть прикрывающих изящную женскую ножку сандалий. Этим летом в тренде яркие модели оранжевых, алых, зеленых, желтых, бирюзовых, фиолетовых, синих оттенков, варианты, сочетающие названные выше тона, решения благородного белого, бежевого, коричневого и черного цвета.

Царить на изнывающих от зноя улицах городов, как и в минувшем году, будут комфортные босоножки на небольшой танкетке, отличающейся продуманной, удобной конструкцией. Хотя несколько изменившиеся за двенадцать прошедших месяцев: удлиняющие ножки, утонченные, с роскошными лентами, которые полагается завязывать на лодыжке пышным бантом или небрежным широким узлом.

Встречи с этими аристократками не испугаются озорные и дерзкие модели на затейливо изогнутой платформе, декорированные сбоку горошинками, анималистичными принтами, морскими полосками, объемными крупными цветами. Они выглядят очень оригинально и игриво, потому точно понравятся юным барышням.

Поклонниц удобства грядущей порой отпусков порадуют серебристые, бронзовые и золотистые неовинтажные римские сандалии на небольшом каблучке с интересными треугольными и круглыми носочками. Похожими на традиционную обувь гладиаторов их делают грубоватые ремни-браслеты на щиколотке, бунтарским духом новаторства одаривает верх, представляющий собой переплетение ремешков из кожи разных фактур, декор в виде кристаллов Сваровски, пайеток, бисерных вышивок, этнических рисунков, цветочных узоров.

А вот кроксы выглядят настоящим порождением времени сегодняшнего. Изготовленные из специально обработанного каучука, украшенные смешными шипами, пузырьками и пупырышками, похожие на переосмысленные шлепанцы, они явно не соответствуют традиционным канонам красоты, предъявляемым к дамской обуви, зато превосходно сидят, не дают ножкам потеть и позволяют легко шагать по раскаленному асфальту или песку.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.