» » Как правильно расстаться с парнем?
Любовь и отношения

Как правильно расстаться с парнем?


Предпосылки

Иногда происходит такая ситуация, когда представительнице прекрасного пола с молодым человеком становится неинтересно, ее не смешат его шутки, раздражает поведение и жесты, она понимает, что от былой влюбленности и следа не осталось. В таком случае не остается ничего другого, как со своим избранником расстаться, но делать это необходимо деликатно и максимально безболезненно.


Правильное расставание

Прежде чем девушка определится со способом, который она будет использовать для разрыва отношений, она должна хорошо подумать, что ею движет. На самом ли деле ее чувства полностью остыли, может быть, она действует под влиянием большой обиды, или готова что-либо сделать, чтобы отношения сохранить. Кем она желает остаться с парнем после разрыва – знакомыми, хорошими друзьями или посторонними людьми, которые при встрече не будут даже здороваться. Когда ситуация будет полностью продумана, девушка может начать выбирать способ расставания.


Способы бросить парня

  1. Самым эмоциональным способом является шумный скандал, в котором присутствует выяснение отношений, громкие заявления и высказывания претензий. Преимущество подобного расставания состоит в том, что у людей есть возможность выговориться, все высказать, расставить акценты, прояснить ситуацию. Но у такого расставания имеется и свой минус, который состоит в том, что девушке нужно будет набраться смелости и сказать все, что она думает в лицо своему бывшему молодому человеку, который совсем недавно был самым любимым и самым лучшим.
  2. Если представительница прекрасного пола найти в себе силы, честно признаться своему избраннику в том, что она хочет расстаться, не может, она должна постараться из его жизни просто исчезнуть. Для этого ей нужно будет полностью изменить собственную жизнь, переехать в другой город или хотя бы в другой район, поменять телефон, работу. Поэтому прежде чем приступать к осуществлению такого расставания, девушка должна хорошо подумать, сможет ли она сделать так, чтобы с бывшим возлюбленным больше никогда не встретиться. Данный способ расставания можно назвать наиболее нечестным, поступить таким образом сможет далеко не каждая. Зато девушка сможет избежать гнетущих объяснений и разговоров.
  3. Можно написать бывшему возлюбленному письмо. Это является хорошей возможностью все объяснить, при этом не требуется личный контакт. К тому же девушка сможет спокойно и без лишней спешки подобрать необходимые слова, смягчить собственные выражения, ей не нужно будет смотреть парню в глаза. Но при этом нужно быть очень осторожной, поскольку молодой человек данной письмо может показать своим приятелям, и представительница прекрасного пола предстанет не в самом хорошем свете.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.