» Отношения на расстоянии: как сохранить любовь

Отношения на расстоянии: как сохранить любовь


Быть далеко друг от друга — серьезное испытание для двух любящих людей. Оно может как укрепить их отношения, сделать более чувственными и глубокими, так и разрушить, превратив в обычные скучные воспоминания. И не всегда последнее случается потому, что люди не испытывают друг другу настоящей любви. Чаще всего причиной разрыва становится то, что партнеры не знают, как правильно вести себя, оказавшись в разлуке.

Ведь со всех сторон им твердят, что у таких отношений нет будущего, потому требуется много усилий, чтобы поверить, что все будет хорошо. А верить надо и надеяться следует. Главный гарант успешного сохранения чувств — позитивное и оптимистичное мышление. Даже оказавшись вдалеке от любимого, обязательно наслаждайтесь жизнью и будьте ею довольны, представляйте себе, как он вернется и будет рад найти вас в хорошей форме и прекрасном настроении. Доверьтесь близким и друзьям и продолжайте жить полноценно.

Сегодня говорить об оторванности людей друг от друга довольно странно. Если раньше влюбленные могли только переписываться, сейчас к их услугам любые средства мгновенного соединения и «полнокровного» общения: мобильный, Скайп, электронная почта. Хотите сохранить отношения созванивайтесь чаще, минимум два раза в день, не стесняйтесь делиться произошедшим за день, говорить о своих мыслях, чувствах. Ни в коем случае не исключайте любимого человека из вашей жизни, пусть, даже находясь далеко, он будет частью вашего бытия, знает и о грустном, и о смешном.

Разлука — время забыть обиды и недомолвки, простить друг другу давние неприятные моменты. Пытайтесь приспособиться к новому режиму и ритму отношений. Помните, что по телефону или в письме можно как-то неловко высказаться, недопонять друг друга, потому не торопитесь надуваться, услышав или прочитав что-то, по вашему мнению, неприятное. Теперь ваш избранник далеко и не можете, к сожалению, все бросить и примчаться извиняться, потому простите ему все заочно. Думается, если вы захотите, то вы сможете пронести свое чувство не только через годы, но и через расстояния.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.