» Индекс привлекательности по науке

Индекс привлекательности по науке


Недавно отечественные сексологи провели независимое тестирование, целью которого было определение индекса сексуальной привлекательности женщин в глазах мужчин и наоборот. Результаты приводим ниже.

Практически 100% дам следующим образом рисуют портрет соблазнительного мужчины: молодой человек, стройный, спортивный, темпераментный, темноволосый, имеющий прямой нос, овальную форму лица и тонкие губы. Со своей стороны, мужчины представляют себе сексуальную женщину приблизительно так: девушка-шатенка, стройная, обладающая небольшой головой, светлыми глазами, полными губами, вздернутый носом и слегка мечтательным выражением лица. Около 75% опрошенных представителей сильного пола сказали, что их привлекают женщины, одетые в красное, девушки же теряют голову, видя молодого человека в обтягивающей футболке. И леди, и джентльменов от потенциального сексуального партнера могут оттолкнуть сальные волосы, небрежность в одежде, неприятный запах и пирсинг.

На предпочтения дам большое влияние оказывает менструальный цикл: в период выхода яйцеклетки леди больше привлекают чувственные, страстные и яркие парни, в остальное время — надежные и интеллигентные мужчины. Джентльмены же находятся под влиянием гормона тестостерона, который заставляет их осенью быть более мягкими, влюбчивыми и привлекательными для противоположного пола. Исследования показали: практически со 100%-ной долей вероятности нас может привлечь и соблазнить только равный по возрасту, сексуальности и достатку партнер. Девушкам, имеющим длинные ноги, легче увлечь любимых в постель, ведь, по мнению ученых, удлиненные конечности гарантируют появление на свет здорового и красивого потомства, что на подсознательном уровне и чувствуют мужчины.

Продолжает удерживать первые позиции и проявление интереса к особе другого пола: 80% опрошенных признались, что предпочтут вступить в интимную близость скорее с теми, кто не очень красив, но кому они нравятся, чем с теми, кто хорош собой и холоден. Показали себя с лучшей стороны и феромоны: разглядывая фотографии, большинство мужчин признали соблазнительными девушек-шатенок, а при личном знакомстве натуральных блондинок и рыжих, организмы которых больше продуцируют этих гормонов любви. Среди факторов, заставляющих потерять голову от любви, остается и голос приятного тембра и с легкой хрипотцой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.