» Любовь с боссом: особые отношения

Любовь с боссом: особые отношения


Ступая на ощетинившийся шипами путь покорения начальника, стоит на минуту остановиться и задуматься. Как минимум трезво изучить обстановку и диспозиции участников проекта, пересчитать, сколько конкуренток придется одолеть на этом пути, оценить собственные внешние и личностные качества, набраться мужества и смелости, напрячь всю свою отвагу.

Завоевание шефа — бой не на жизнь, а на смерть. Множество не менее достойных леди тоже хотят отхватить этот лакомый кусочек и иной раз готовы пойти на обман, подтасовки, интриги. И это нормально: желание слабого пола поймать в свои сети состоявшийся, привлекательный, обеспеченный, успешный, здоровый, в общем, яркий и крупный объект заложено в генах. Нужно же и себе гарантировать хорошего мужа, и будущих детишек обеспечить, и в домашнем очаге огонь ярче зажечь, и шкур модных накупить!

А достойный кандидат тоже не дремлет и старается отвертеться от серьезных отношения, сведя все к редким сексуальным встречам и нерегулярным походам в ресторан: ему-то зачем одна, когда вокруг сколько других красавиц летает. Так что, начиная отношения с начальником, леди рискует оказаться просто эпизодом или временной утехой. И чтобы этого не случилось, мало быть просто молодой, привлекательной, сексуальной, умной и доброй, но стоит еще приобрести некоторые важные знания.

Первая ошибка всех охотниц за обеспеченными мужчинами — неумение держать дистанцию. Шеф предложил секс — она сразу растаяла, подумала, что ухватила Синюю Птицу за крыло. Он поиграл и бросил: все представители сильного пола охотники, им подавай завоевание и долгую борьбу, особенно тем, кто получил власть. У таких просто слишком много шансов  наслаждаться жизнью, и они лишний не оценят. Потому все же лучше до интима стать для начальника незаменимой советчицей и помощницей: высокий профессионализм, адекватность, великолепные деловые качества и интеллект обязательно «зацементируют» ситуацию.

И последнее: прежде чем повести начальника к алтарю, следует продумать дальнейший семейных уклад. А выбор-то невелик: или и дальше работать с супругом, помогая ему в развитии бизнеса и увеличении прибыли и разделяя деловые радости на двоих, или просто стать женой своего мужа. Первый вариант удобен и позитивен, здесь никто ни от кого не зависит, о втором подобного не скажешь: тут велик шанс, что властный муж станет доминировать над женой и унижать ее. Впрочем, истина всегда где-то близко, можно ее попытаться найти и здесь.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.