» «Лакмусовая бумажка» для избранника

«Лакмусовая бумажка» для избранника


Конфеты, букеты, признания, жаркие и страстные слова, вечерние прогулки, песни под окном и стихи при луне, стремление всегда быть вместе — и вдруг, как холодный душ, внезапное прозрение: ты рядом с абсолютно чужим и незнакомым человеком. Чтобы такого не случилось, психологи советуют еще в романтический период отношений хорошо рассмотреть возлюбленного и получить максимум информации о понравившемся молодом человеке.

Основной показатель — его семья. Если она неполная, велик шанс, что новый знакомый может оказаться инфантильным и ведомым человеком, в ней доминирует отец — властным, суровым и нетерпимым спутником, ведущую роль играет мать — слабым маменькиным сынком. Любимый позволяет себе оскорблять родителей, грубо ведет себя с ними — значит, и с тобой он станет поступать не лучше.

Кстати, о вашем будущем скажет тебе его стремление или, наоборот, нежелание оказаться с тобой в постели. В первом случае ему, скорее всего, от тебя нужен только секс, во втором — не исключено, что у него есть другая, а ты для него только подруга. Учти: нормой считается, если парень начинается настаивать на близости после 5-8 встреч. Внимательно прислушивайся к тому, как новый знакомый отзывается о бывших пассиях. Все они «гады и сволочи» — есть риск, что и тебя он в душе награждает подобным «титулом».

Поход в гости к бойфренду — прекрасная возможность выявить некоторые его душевные качества. Если он держит собаку крупной породы, смелость и решительность не относятся к числу его достоинств, предпочитает кошек — излишне мягок и терпим. Добрый, покладистый, неконфликтный мужчина благоволит и к тем, и к другим существам. Психологи предлагают избегать парней, что на дух не переносят животных: считается, что они не очень жалуют и людей. Вот, пожалуй, и все главные признаки, которые помогут тебе решить, переводить или нет конфетно-букетный период в нечто более серьезной.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.