» Женственная одежда — успех у мужчин

Женственная одежда — успех у мужчин


Мы с молодыми людьми так разнимся друг от друга, что даже на вопрос о том, какую одежду считать сексуальной, не способны дать хотя бы приблизительно похожие ответы. Скажем, наши любимые в глубине души ненавидят модные лосины, модели в стиле милитари, брюки, в общем, все, что пришло в наш гардероб из мужского, мы же считаем эти вещи необычайно сексуальными и привлекательными. Так как же определиться, что за наряды будут притягивать восхищенные мужские взгляды? Наверное, только опытным путем, хотя есть некоторые уже наработанные рекомендации.

Доказано, что более всего мужчин манят и соблазняют вещи, которые им для ношения недоступны: всевозможные юбки, платья и сарафаны. При этом желательно, чтобы низ нарядов был короче, если, конечно, ножки позволяют, или хотя бы до колена. Впрочем, юбки-миди тоже могут заставить молодых людей задышать неравномерно и учащенно, если будут украшены манящими и эротичными разрезами. Очень важен здесь материал выполнения одежды: зовущие легкие ткани (их так просто приподнять, и они не скрадывают тепла и нежности тела), сексуальная кожа (она так соблазнительно облегает формы), прозрачные решения (не только подчеркивают изгибы, но позволяют их хорошенько разглядеть), нежный вельвет, шелк, кашемир (они очень приятны на ощупь). Хорошо, чтобы все они были однотонными: принты и рисунки не дают оценить фигуру, особенно миниатюрную.

Парням, как они утверждают во время всевозможных опросов, нравятся девушки в элегантной одежде, слегка приталенной, мягко облегающей (не как перчатка, а скромно), с декольте или оригинальными вырезами на спине. Беспроигрышным вариантом является для них что-то в стиле кантри и комплект, называемый в нашей стране униформой секретарши: скромная белая блузка с двумя расстегнутыми пуговицами и прямая черная классическая юбка. В общем, приветствуются любые далекие от андрогинных решения, но обязательно целые, отутюженные, опрятные и ухоженные, ничего рваного, асимметричного и жатого. Наши бойфренды, настоящие и будущие, обязательно высоко оценят со вкусом подобранные аксессуары и украшения. А восхищенным взглядом всенепременно проводят женские ножки, одетые в ажурные колготки или чулки и модельные туфли на тонком каблучке.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.