» 3 шага к пухлым и нежным губкам

3 шага к пухлым и нежным губкам


Нельзя сказать, что мода на призывно-полные губы родилась сегодня или вчера. Тенденция воспевать яркие и открытые, как цветок, манящие округлые уста прослеживается с древних времен. Потому красавицы во все века старались придать губкам дополнительный объем, сделать их более соблазнительными. Наша эпоха развития косметической промышленности значительно облегчила эту задачу, сейчас она легко выполняется в 3 этапа.

Шаг №1. Питание

Чтобы губки не сохли и не растрескивались, на них обязательно нужно наносить специальные жирные средства. В стрессовую пору — осенью и зимой — эту процедуру необходимо проводить не менее 5-7 раз в день. Для усиления эффекта хорошо бы отказаться от иссушающей эпителий обычной помады в пользу увлажняющих щадящих средств.

Шаг №2. Очищение

Конечно, не мылом и щеткой, а с помощью мягкого пилинга. Основная его задача — удалить огрубевший эпителий и включить регенеративные возможности кожи. Применять деликатный специальный скраб рекомендуется каждые 3 дня, более частое использование препарата повредит губкам и слишком истончит их.

Шаг №3. Придание желаемой формы

Когда губки стали нежными, гладкими и шелковистыми, увлажненными и блестящими, можно переходить непосредственно к получению необходимого объема. Основной помощник в этом деле — коллаген. Методы достижения цели полностью зависят от предпочтений.

Девушки, жаждущие получать все и сразу, оценят инъекции ботокса, очень эффективные и одновременно чреватые отеками, аллергией, смещением действующего вещества. Более терпеливым прекрасным особам понравятся не менее действенные, но более длительные, коллагеновые процедуры. Результат подобных манипуляций красоты станет заметен через некоторое время, но не принесет никаких огорчений и останется надолго.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.