» Блеск, шик, красота…

Блеск, шик, красота…


В наше время еще одним обязательным свойством волос стал их блеск. Однако даже самые здоровые волосы не всегда радуют актуальными переливами, что заставляет нас задуматься о том, как же все-таки придать столь необходимый вид упрямым локонам.

Специалисты предлагают начинать путь к блестящим волосам с их грамотного очищения. Сделать локоны более эффектными поможет отказ от травмирующей и иссушающей жесткой и горячей воды для мытья в пользу слегка тепловатой. А ополаскивать волосы лучше практически холодными струями: такой душ многократно усилить природный блеск. Оканчивать процедуру мытья головы следует использованием легкого и мягкого кондиционера. Его основная задача — увлажнить волосы, сделать их послушными и нежными, выровнять поверхность, закупорить открывшиеся во время процедуры очищения кератиновые чешуйки и тем придать им больше сияния и шелковистости.

Желающим иметь переливающиеся локоны не стоит подвергать волосы агрессивному воздействию высоких температур. А если и пользоваться утюжком, феном, плойкой и щипцами, то только после нанесения термозащитного средства. Прекрасное быстрое решение для придания волосам дополнительного блеска — специальная сыворотка, склеивающая кончики волос и делающая их более ровными. Мгновенно «обеспечит» волосы эффектными переливами укладка при помощи стайлинговых средств с экстрактом хны, ромашки, басмы или маслом жожоба и кокоса. Самым оригинальным и смелым помогут в борьбе за сияющие волосы всевозможные блески и лаки с блестками.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.