» » Модный новогодний образ: скромность и нежность
Макияж

Модный новогодний образ: скромность и нежность


Дракон считается в восточных странах символом аристократизма и благородства, находящимся под покровительством стихии воды, потому наравне с блестящими платьями в новогоднюю ночь не менее актуальными будут наряды глубоких темных и насыщенных синих и голубых тонов.

Самые актуальные — оригинальные туалеты из полупрозрачных материалов цвета морской волны и берлинской лазури. Наиболее подходящим декором для них станут пайетки и стразы, золотистые и серебристые вышивки, сверкающие аппликации (маленькая уступка стремлению Дракона к богатству и финансовому процветанию) и меховые детали жемчужно-серого или изумрудного оттенка. Впрочем, можно не украшать туалет пушистыми элементами, а просто накинуть на плечи модное меховое болеро: и тепло, и стильно.

Наилучшими аксессуарами для такого соблазнительного новогоднего наряда будут сумки, ремни и туфельки из кожи элегантного и опасного обитателя водных глубин — крокодила. Водная тематика диктует особый выбор украшений: морские камешки, рыбы, русалки, ракушки из нефрита, сапфиров, лазурита, аметистов, бирюзы в тонких золотых или серебряных оправах или ожерелья из жемчуга. К ним великолепно подойдут лаки и тени оттенков бушующего океана.


Любовь Дракона к темным цветам выразит классическое маленькое черное платье м-ль Шанель. Особенно великолепно оно будет смотреться на новогодней вечеринке, выполненное из замши, бархата или шелка. В остальном короткое, длинное или до колена, строгое или слегка видоизмененное, а, может, ципао (в китайском стиле и с разрезами на юбке) — это уже решать только гостье торжества.

Чтобы наряд на празднике не выглядел слишком мрачно и печально, стоит его освежить яркими аксессуарами модных синих, красных, золотых и зеленых оттенков. С той же целью лучше остановиться на ярких украшениях: алых атласных ободках, рубиновых серьгах. Впрочем, возможно иное решение — изысканные темные камни (агат, турмалин, оникс) в оправе из червленого золота. Мейк-ап в стиле смоки-айз и черный лак с эффектом растрескивания — акценты подходящего для подобного образа макияжа и нейл-дизайна.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.