» Мужчина, женщина и… раздражение

Мужчина, женщина и… раздражение


Так уж получилось, что по натуре своей наши любимые являются охотниками. За века сформировавшиеся стереотипы поведения заставляют их порой действовать грубо и напористо, копить эмоции внутри и не давать себе душевного послабления. Это формирует в них привычку злиться по мелочам или вовсе без причины, проявлять ненужную агрессию и выплескивать раздражение на своих избранниц. Отсюда вопрос: «Что делать последним, чтобы сохранить собственное психическое здоровье?».

Все очень просто: разобраться в причинах эмоциональной атаки и в соответствии с этим уже выработать правильное поведение. Если негатив идет от нездоровья, стресса, накопившейся усталости, лучше вообще не производить никаких действий. Все домашние хлопоты в такой момент выполнять молча и по возможности спокойно, дав любимому утихомириться и вернуться в норму.

Когда бойфренд обладает склонностью скандалить каждый день, просто чтобы получить разрядку, следует обратиться к психологу. Тем более если ссоры сопровождаются рукоприкладством. В подобной ситуации только специалист поможет разобраться в наиболее подходящих путях разрешения ситуации.

Тут ждать, пока мужчина перегорит и успокоится, нельзя, ведь существует риск, что, чувствуя собственную безнаказанность, он начнет самодурствовать еще больше. Подобные случаи неуправляемого гнева чреваты тем, что когда-нибудь девушка не выдержит и положит всему конец убийством своего суженого, или он лишит жизни ее.

Если за раздражением молодого человека стоит объективная причина — давление со стороны партнерши, ее неверное поведение или желание ему насолить, — ей хорошо бы просто замять конфликт, извинившись и пообещав так более не поступать. В редких случаях, когда парня бесит сам факт существования возлюбленной, рекомендуется с ним просто расстаться: нет смысла ходить по специалистам с человеком, который не способен разобраться в своих чувствах.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.