» Актуальные короткие вечерние платья 2012

Актуальные короткие вечерние платья 2012


Еще несколько сезонов назад сложно было вообразить, что вечерний наряд когда-нибудь поднимется выше колен. Последние же коллекции показали, как все призрачно в изысканном стиле: на подиумах в основном блистали дерзкие и провокационные мини-модели.

Фаворитами в 2012 будут соблазнительные корсетные неовинтажные варианты с многослойными юбками. Кокетливый крой, веселые принты: полоска, горох, геометрические фигуры, цветочки, контрастные пояса, подчеркивающие талию, — туалеты в стиле 70-х выглядят нежно и одновременно сексуально.

Актуальными останутся короткие вечерние платья-бюстье, смелые, роскошные и дерзкие. Ведь трендом вечернего стиля грядущего года модельеры назвали максимальную открытость и смелость.

На пике популярности останутся асимметричные мини-наряды на одно плечо. Что можно назвать вполне закономерным явлением: уж слишком они нравятся раскованным стильным леди.

Разнообразные вырезы — еще одна довольно предсказуемая тенденция, которая отличает вечерние платья много сезонов. Обнажить плечи, спину, грудь, талию, ноги или сделать просто микс из миниатюрных разрезов, одновременно подчеркнув оригинальность туалета благородным шлейфом,  — решать только модницам.

Новинка — полупрозрачные плиссированные модели и не скрывающие изгибов фигуры гипюровые варианты. Они смотрятся необычайно женственно и маняще. Их яркая изюминка: рукава в три четверти или фонарики.

Что же касается цветов, то модные короткие вечерние платья 2012 порадуют красавиц не только привычными, но и оригинальными тонами: коралловыми, сливовыми, пудровыми, серебристыми, золотистыми и жемчужными. Самыми востребованными тканями для таких туалетов станут: атлас, шифон, бархат, кружево и тонкий трикотаж, декором — блестящие вышивки, стразы, пайетки, бахрома, блестки, камни, бисер, бусины, кристаллы Сваровски и меховые детали.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.