» Оригинальный новогодний стиль: вечерние наряды с перьями

Оригинальный новогодний стиль: вечерние наряды с перьями


Элегантность, аристократизм и чувственность — именно такими основными чертами наделяют астрологи Черного Дракона. И все они великолепно отражены в вечерних платьях с перьями самых невероятных форм, размеров и решений, от оперения колибри до страусиных, от меховых до текстильных, от натуральных оттенков до контрастных.

Великолепны в качестве туалета для торжества будут короткие модели прямого силуэта, пышно декорированные яркими перьями по линии декольте и подолу. Им не уступят платья-футляры, привлекающие внимание к стройным ножкам роскошной бахромой из мягких и нежных перышек.

В стремлении создать для красавиц необычный наряд не обошли дизайнеры своим вниманием актуальные в грядущем году асимметричные варианты. Плотный верх, подчеркивающий сексуальность шеи и груди, многослойная юбка до колен, очаровывающая несколькими рядами пушистых перьев, присыпанных блестками и пайетками, — такой туалет явно не оставит равнодушным властителя 2012.

Новогодней ночью интересно и привлекательно будут смотреться платья-бюстье с лифом, украшенным кристаллами, камнями, сверкающими вышивками, и оригинальной юбкой на кринолине из стилизованных под перья кусочков материала. Столь соблазнительные наряды просто обворожат в новогоднюю ночь всех джентльменов, в том числе и любвеобильного Дракона.

Модели-сарафаны из блестящих тканей с поясами и накидками из меховых перышек просто созданы для взыскательных леди. Впрочем, как и туалеты в пол силуэта «Русалка» и «Принцесса» со шлейфами, выполненными из оперения экзотических птиц. Благодаря стильному сочетанию благородных тканей (ручное кружево, атлас, шелк) и перьев редких пернатых они обязательно произведут впечатление на символ 2012.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.