» 3 характера любовного общения

3 характера любовного общения


Психологи продолжают считать, что до сих пор всех людей в мире роднит некая космическая сопричастность. Именно этим они объясняют тот факт, что мы, строя отношения с избранником, находим не индивидуальный, но стандартный стиль общения, причем один из всего-то трех.

Избегающий вариант

Выбрая его, мы показываем парню, что хотим быть и далее полностью независимыми. Мы спокойно относимся к мысли больше времени проводить по отдельности, чем вместе. Такой путь позволяет нам легко отказываться от свиданий в пользу иных занятий, и необязательно важных.

В этом случае наши интересы нам гораздо дороже благосклонности избранника. Здесь нет места страстным любовным переживаниям и ограничению свободы, признаниям и непреодолимой тяге к партнеру, ревности, как впрочем, и ощущению обретения второй половинки. Практикуя такой стиль, мы будем очень естественно, без переживаний расставаться с мужчинами.

Тревожный вариант


Заставит нас согласиться на неприемлемый для адекватных девушек формат. Такой метод построения отношений обяжет нас жаждать каждую минут проводить с бойфрендом или хотя бы контактировать с ним по телефону.

Если постоянное нахождение возле объекта невозможно, сразу делать вывод, что нас более не любят и устраивать по этому поводу разборки, ссориться.

Далее бросаться к возлюбленному и, несмотря на дождь, мороз или град, ждать его возле работы или дома. Но не чтобы помириться. Цель — показать ему, как он предает самое чистое и светлое, что мы предложили ему, арсенал — ледяное молчание, угрожающие взгляды, красноречивые жесты.

Конечно, он не выдержит, скажет, что любит, попытается оправдаться. Тогда-то для нас наступит время пригрозить за такое поведение суицидом или каким-то страшным преступлением.

Обязательные для нас поступки тут — флирт с иными мужчинами и всевозможные намеки на наши измены на фоне сцен ревности, допросов о том, как милый поминутно провел день, регулярной проверки его телефона, электронной почты, карманов, обследования личных вещей.

Безопасный вариант


Подойдет тем из нас, кто одинаково устал и от африканских страстей, и от эмоциональной холодности. Отдавая предпочтение ему, мы априори расписываемся в полном доверии бойфренду, мы не станем орать, даже если он не пришел ночевать или от него разит женскими духами: всякие же истории случаются.

Если все же почувствуем неладное, честно с молодым человеком во всем разберемся без лишних криков и оскорблений. Ведь выбор такого стиля предполагает гармоничное общение, направленное на принятие поведения избранника.

Здесь нам совершенно нет необходимости закидывать друг друга любовными посланиями или звонить без причины по десять раз на дню. Спокойствие и уравновешенность отношений позволят нам легко прощать любимому недостатки и ни на минуту не сомневаться в нем.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.