» Актуальные сапожки и туфли весна-лето 2012

Актуальные сапожки и туфли весна-лето 2012


Правильно подобранная обувь позволяет стильным леди успешно двигаться к цели, помогает им создать правильный образ, дарит летящую походку и прекрасную осанку, повышает настроение. Потому и требования к ней особые: помимо удобства и натуральности, среди них и эстетика, и привлекательность, и изящество, и соблазнительность.

Стремления прекрасных дам очень хорошо понимают кутюрье. Потому в коллекциях весна-лето 2012 предлагают оригинальные, интересные и одновременно комфортные модели.

Просто и элегантно выглядят ботиночки с острыми носочками, украшенные сзади тонкой застежкой молнией. Аристократичные и изысканные, они отличаются строгими линиями и спокойной цветовой гаммой, черной, белой, серебристой, жемчужной, бежевой, карамельной.

Предвестниками поры тепла и любви выглядят светлые изысканные сапожки на массивной платформе, декорированные дерзкой шнуровкой. Великолепную конкуренцию им составляют веселые белоснежные ажурные полусапожки с мягкими квадратными носочкам.

Приближающейся весной актуальными будут яркие туфельки с  квадратными носочками, слегка сужающимися книзу, на каблучке в виде стилизованного столбика. В тренде как массивные его решения, так и тоненькие, наделенные слегка изогнутой формой.

Популярными останутся нежные замшевые и лаковые модели с открытыми пальчиками на высоком, чуть расширяющемся кверху каблучке. Очень соблазнительно, модно и одновременно практично.

Не покинут Олимп в пору цветения и классические туфельки на шпильке, правда, напоминающей вырывающиеся из сопла ракеты язычки пламени.

Продолжат покорение красавиц и модели на танкетке в совершенно невообразимых вариантах, низкой, похожей на миниатюрное рифленое колесо, средней с каблучком-кирпичиком и высокой с вариантом-треугольником, выполненной «под кожу» или «под дерево».
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.