» Теоретические основы великолепного секса

Теоретические основы великолепного секса


В народе считается, что правильно заниматься любовью нас учит природа. Так, да не совсем, ведь, с одной стороны, чувственные игры являются простым физиологическим явлением, а с другой, — великим и чудесным таинством, совершать которое следует, придерживаясь определенных правил.

Разумно подбирать партнера

Первоочередное условие классного секса — наличие подходящего мужчины, от прикосновений которого все внутри тает и замирает, а коленки трясутся и подгибаются. Впрочем, как бы ни нравился парень, нет смысла тянуть его в постель, если доподлинно известно, что он не горит желанием: он будет сосредоточен на иных вещах, и убьет всю страсть.

Неплохо еще до наступления сладостного момента подумать о том, что вы оба ждете от секса: обычной разрядки от слияния тел или высшего единения от взаимного обладания. Не сделаете это, рискуете затем заставить в душевном плане друг друга мучиться и переживать. Исключить же физические страдания поможет качественная контрацепция.

Заботиться о времени

Любые изощренные ласки, страстные поцелуи, нежные слова и даже манящий стриптиз запросто оставят молодого человека равнодушным, если биологические часы велят ему ложиться спать, или, напротив, будильник зовет вставать, либо его организм привык в это время получать энергетическую заправку в виде обильной трапезы. Хотя особо робкие типы способны и согласиться на интим, но такой секс, уверяем, никого не обрадует.

Думать о месте

Бытует мнение, что мужчинам все равно, где предаваться страсти. Но позвольте, они же не кролики! Так что не стоит рисковать приниматься за призывающий к любовным подвигам минет, когда любимый за рулем, тем более если точно не известно, как он на подобный поступок отреагирует. И еще один повод не рисковать: многие представители сильного пола любят лидировать, особенно в чувственной сфере.

Верно привносить разнообразие

Для укрепления отношений пары ее постельные игры просто обязаны быть интересными и оригинальными. Ведь частой причиной измен является банальная скука и рутина в спальне. Хотя совершенно не обязательно все время инициировать какие-то изменения: порой лучше просто дать зеленый свет бойфренду.

Еще один тонкий нюанс в деле расцвечивания плотских отношений — грамотный подбор образа. Тут ни в коем случае не стоит перебарщивать, потому как иной раз стандартно считаемый сексуальным вариант способен отпугнуть. К счастью, мужчины довольно конкретны и прямолинейны, и их предпочтения уловить легко.

Создавать гармоничную атмосферу

Не следует идти на сексуальный контакт просто из стремления не обидеть партнера: он непременно почувствует фальшь и огорчится. Хорошее физическое самочувствие и радостный душевный настрой являются главными условиями запоминающегося любовного действа.

Исключительно они помогут вести себя соблазнительно и активно, чувствовать уверенность в собственных возможностях. Тогда как состояние стресса, огорчения или печали пробудит излишнюю скованность, вялость и скромность.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.