» Сексуальные эксперименты: обязанность или удовольствие?

Сексуальные эксперименты: обязанность или удовольствие?


Интим с любимым мужчиной наполняет счастьем, будит кровь, повышает уверенность в себе, оздоровляет, но не все в нем радует, что называется, одинаково. Даже в наше просвещенное и раскрепощенное время не так много найдется леди действительно готовых в постели на смелые подвиги.

В таком положении нет ничего неестественного или зазорного, потому как все мы разные, и табу у каждой свои, сформированные индивидуальным прошлым опытом, образованием, воспитанием и в чем-то даже физиологией. Кто-то не приемлет анальный секс, другим не по душе оральный, третьи не понимают прелести садо-мазо.

Но душа требует разнообразия, наступает такой пиковый момент, когда любимый предлагает нечто кажущее его пассии переходящим все границы. И как тогда быть? Очень просто: не зажиматься и не стесняться, ведь секс — это чувственный паритетный диалог, и если один из его участников не приемлет некоторых моментов, к ним нет необходимости прибегать.

Не следует поддаваться нынешней пропаганде, советующей в плотской любви стараться переплюнуть самое себя даже через боль и дискомфорт. Тем более не надо считать, что если тебе чего-то не хочется значит с тобой не все в порядке. Чем через силу соглашаться на неприятные эротические игры, лучше мягко отказаться, правдиво признавшись в своих переживаниях.

Но лишним тут будет говорить «нет» грубо и агрессивно: порой случается, что те вещи, которые некогда казались совершенно дикими, по прошествии времени становятся весьма любопытными и интересными. Иногда дело просто в расслаблении, раскрепощении и доверии к партнеру, в обретении смелости и решительности.

Обычно любящий мужчина просто предлагает, а не принуждает, да и сам эксперимент разрешено прервать в любую минуту. Так почему бы нет, если рутина, поговаривают, убивает желание?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.